OriBeautyDay - утренняя Wellness-зарядка с Денисом Силантьевым

18:36

Собрать девушек в 9 утра в одном месте - та ещё задача) Но компания Oriflame знает чем нас подкупить - красотой. Именно в международный день красоты в сквере возле метро Золотые ворота прошёл OriBeautyDay - с физическими активностями, здоровым перекусом, косметикой и подарочками. 
Самое важное в жизни что? Правильно, здоровье. Именно по-этому утро началось с зарядки. Денис Силантьев - чемпион мира и Европы, четырёхкратный обладатель Кубка мира, а также серебряный призёр Олимпийских игор по плаванию - зарядил всех присутствующих энергией на весь день. И я верю, что даже простые упражнения дают пользу организму, по-этому с радостью приобщилась к массовой зарядке.  
После нескольких ненапряжных минут, у гостей была возможность сфотографироваться с Денисом Силантьевым, познакомиться с Wellness-коктейлями и протеиновыми батончиками Oriflame.  
Конечно же в день красоты без косметики никак. На территории сквера можно было получить консультацию профессионалов компании Oriflame и начать утро с нового макияжа. После зарядки нужно привести себя в порядок, к тому же многие после утренних активностей шли на работу, по-этому желающих выглядеть красиво было немало. 
Ещё одной приятностью стал розыгрыш косметических средств среди всех, кто не поленился и пришёл на зарядку с Денисом Силантьевым. 
Лично мне утро с Oriflame дало большой толчок к действиям: за тот день я успела немножко погулять по Киеву, посидеть за чашечкой латте с подругами, обновить к осени гардероб, уже дома составить несколько осенних образов, чтобы в дальнейшем небыло паники "что надеть" и написать несколько статей для блога. И это я не говорю о приготовить покушать-поубирать и уделить внимание парню и коту) Спасибо Oriflame за заряд энергии и бодрости!) 
Наша дружная блогерская компания с Денисом Силантьевым. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images