Объёмная причёска – рекомендации экспертов Batiste

11:56

Объёмные волосы – мечта многих девушек. Любая причёска и укладка с объёмом выглядит эффектно, а это всегда привлекает внимание. Да и просто распущенные выпрямленные волосы с не большим объёмом добавят образу роскоши и красоты. Но что же делать, чтобы получить этот объём, как его добиться? Часто случается, что после мытья головы, буквально через пару часов, объём исчезает, а причёска теряет форму. Сегодня, эксперты Batiste поделятся рекомендациями по созданию объёмной прически, даже на грязные волосы, с которыми справится каждая.
При создании объёмной причёски, необходимо помнить, что объём напрямую зависит от густоты, длинны и структуры волос. Так, например, коротким и тонким волосам сохранить причёску легче, чем длинным, густым и толстым.

Первый способ для создания объёма, это всем нам известный начёс. Он выполняется на корнях, при помощи расчёски-гребешка и для усиления эффекта закрепляется лаком. Но необходимо помнить, что начёс очень вреден для волос и пользоваться этим способом больше двух раз в месяц, не рекомендуется!  
Ещё одним эффективным способом для получения объёма являются бигуди. Этот способ не вредит здоровью волос и даёт долгий эффект, но это процесс очень долгий и трудоёмкий. Быстро сделать объёмную шевелюру таким способом не получится.  Также, этот способ не подойдёт, если вы хотите получить не большой объём на выпрямленных волосах.
Но если вам необходимо сделать объём быстро и при этом вы не хотите вредить своим волосам, выход естьBatiste представляет инновационную новинку - сухой шампунь для объёма Batiste Heavenly Volume он придает волосам дополнительную лёгкость и воздушность! Волосы выглядят чистыми, пышными, сразу приобретают объём, перестают разделяться на жирные прядки, становятся ярче и появляется небольшой блеск! 
Шампунь поможет вернуть объём даже грязным волосам, благодаря активным ингредиентам, которые мгновенно очищают пряди от продуктов загрязнения, повышают густоту и объёмность причёски. Вместе с ним путь от тусклой безжизненной причёски до шикарных пружинистых локонов займёт всего одно мгновение!

Используй наши советы, экспериментируй с причёской, создавай роскошный объём, мы уверены YES YOU CAN!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images