Презентация инновационного продукта Eyelash Booster в линейке лечебной косметики Pharmateiss cosmetics

18:20

10 ноября 2016 года в 11:00 в ресторане O’Gorod состоялась презентация инновационного продукта от Pharmateiss cosmetics - Eyelash Booster - сыворотки для роста и укрепления ресниц.
С понедельника, 14 ноября 2016 года стартовали продажи сыворотки в оффлайн и онлайн аптеках, а также на сайте eyelashbooster.com.ua. На сайте есть исчерпывающая информация о сыворотке, и в дальнейшем своём отзыве я также расскажу подробности, так что сейчас не затрагиваю этот вопрос.
Немецкий бренд аптечной косметики Pharmatheiss cosmetics, входящий в концерн Dr. Theiss Naturwaren GmbH, представил инновационную сыворотку для роста и укрепления ресниц Eyelash Booster. За счет уникальных разработок на фармацевтическом заводе в городе Хомбург немецкие специалисты создали сыворотку, которая может продлевать жизненный цикл ресниц, предотвращая их выпадение.
На презентации гостей ознакомили с новинкой представители Dr.Theiss Naturwaren, Германия: Area Sales and Marketing Manager в старнах Восточной Европы, Роман Панасенко, и Brand Manager & Pr department, Михаелла Гузенбургер. 
К слову, Михаелла и сама пользуется сывороткой – наносит её только на верхние ресницы каждое утро (вечером ей не удобно). При этом, средство никак не конфликтует с дальнейшим макияжем глаз. Интересно было послушать мнение не просто бренд-менеджера, а в первую очередь девушки. 
О трендах сезона в макияже и преимуществах средств для роста ресниц рассказал Константин Путиленко, beauty-редактор Marie Claire. 
Собственным опытом после использования Eyelash Booster поделилась Даша Коломиец - телеведущая, видеоблогер, DJ (диджей). Звездный визажист Наталья Стрельчук провела урок макияжа в стиле nude.
Ирина Коляда, руководитель Pharmatheiss cosmetics в странах Восточной Европы, подвела итоги, ответила на вопросы и презентовала Eyelash Booster всем участникам.
Как действует новинка? Благодаря уникальной активной формуле, Eyelash Booster работает сразу в пяти направлениях: стимулирует рост новых ресниц, укрепляет луковицы, продлевает их жизненный цикл, усиливает пигментацию и делает более эластичными.
Значительные результаты заметны уже через 30 дней применения. 95% испытуемых отметили, что их ресницы стали более длинными, 70% - отметили увеличение объема ресниц. Это подтверждают проведенные исследования на протяжении 30 дней.
Eyelash Booster сыворотка для роста и укрепления ресниц – это эффективное решение для тех, кто устал от искусственных ресниц и предпочитает иметь свои естественные, длинные и красивые ресницы.
Напомню, что всю интересующую вас информацию можно найти на сайте eyelashbooster.com.ua
А теперь маленькая галерея фото с мероприятия. 






You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images