Silan Beauty box: коробочка с новыми кондиционерами для белья

09:03

Бьюти-коробочки не обязательно должны быть с косметикой, ведь вы же ухаживаете не только за своим телом, но и за тем, что вас окружает и делает ещё красивее - как минимум за одеждой. 
Зачастую просто закинуть горку вещей в стиральную машину маловато, нужно подобрать правильный режим стирки, правильный порошок и дополнительные ухаживающие средства. В коробочке, которую вам сегодня показываю - как раз такие средства и есть. 

Невероятно милое оформление коробочки удваивает к ней интерес, а функциональная крышка на магните явно пригодится в быту. Отдельное спасибо за это всем, кто причастен к созданию коробочки)

Под брендированным бантом я нашла познавательную карточку с необходимой информацией о содержимом, и в своём обзоре я опираюсь именно на неё. 


А уже под карточкой лежали восемь новых кондиционеров для белья в мини-формате, по 25 мл каждый. Одна такая бутылочка рассчитана на 4-5 кг белья. 
Новые кондиционеры придают невероятную свежесть и мягкость волокнам тканей благодаря новой высокоэффективной формуле с капсулами свежести, входящими в их состав. Смягчающие компоненты нового поколения придают ещё больше мягкости вещам, а многофазные микрокапсулы с парфюмами - длительное сохранение свежести и ароматов до 10 недель. 
Новинки Silan делятся на две линейки - Классическую и Ароматерапию. В классическую вошли ароматы: "Утреннее солнце", "Небесная свежесть", "Весенняя свежесть", "Лавандовый сад". Ароматерапия предлагает нам более замысловатые варианты: "Лотос и масло пачули", "Пион и масло розы", "Франжипани и цитрусовое масло", "Лилия и масло жасмина". 
Я уже в предвкушении от пиона и франжипани, они пойдут в ход первыми) 


В новых средствах Silan усовершенствованы не только дизайн и качество, но и экономия в использовании. Если вы уже пользовались кондиционерами Silan ранее, то знаете, что у них была линейка "8 недель свежести", а эта новинка обещает сохранить свежесть и ароматы на белье несколько дольше - до 10 недель. Благодаря повышенному уровню концентрации, можно постирать на 20% больше белья, что позволяет сэкономить до 40 циклов стирки с литровой бутылочкой Silan. 
Вот такие у меня замечательные новости для всех, кто ценит комфорт и практичность даже в таких, казалось бы, мелких вопросах. 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images