Ароматы AMOUROUD

14:55

Ароматы AMOUROUD создаются на основе выдающихся традиций. Они отражают эволюцию представлений об индивидуальных парфюмерных композициях, получивших за последние сорок пять лет признание Perfumer’s Workshop благодаря своим фантазийным концептуальным решениям. Это чрезвычайно утонченные и прекрасно сбалансированные парфюмерные композиции с идеальными пропорциями.
Мерцающие и вдохновляющие на мечтания, соблазнительные и таинственные, светлые и теплые ароматы AMOUROUD представляют собой коллекцию воспоминаний и историй из реального и воображаемого миров, которые переданы с помощью древесных, цветочных, корневых и травяных нот в парфюмерных композициях, зовущих в места первозданной природы, где царит спокойствие, радость и восторг.
Красота AMOUROUD наиболее ярко выражена в исключительно высоком качестве ароматов. Каждый аромат сохраняет свою красоту, неподражаемость и характер даже в процессе естественного высыхания. Каждый из ароматов AMOUROUD по-своему прекрасен и уникален. Они так хорошо сохраняются на коже не только благодаря своей насыщенности и устойчивости, но также и вниманию, которое уделяется созданию такого гармоничного взаимодействия всех ингредиентов.
Ароматы AMOUROUD являются инновационными и оригинальными с творческой точки зрения.
DARK ORCHID
В густых лесах скрываются темные секреты
Представьте лесную подстилку, мерцающую таинственной энергией лепестков черной гардении и редкой пряной орхидеи. Богатые слои бальзама и ванили создают вихрь опасности и тайны, делая аромат DARK ORCHID невероятно влекущим, соблазнительным сокровищем. Аромат, который невозможно забыть!
Верхние ноты: мандарин, цитрусовый аккорд, черная гардения, сицилийский бергамот.
Сердце: жасмин из Грасса, иланг-иланг, лотос, черная орхидея.
База: индонезийские листья пачули, сандал Mysore, ладан, ваниль.
Ключевые слова: соблазнительный, дерзкий цветочный, восточный, древесный, легкий уд. 
SANTAL DES INDES
Свежесть глубин, благородные деревья с древними корнями… Приземленный и спокойный, SANTAL DES INDES – это поэтическая композиция благодарности за дары земли. Древесный мускусный ветивер из темной, богатой почвы смешивается с опавшими листьями, которые шуршат под ногами. Свежее дуновение ладана в сочетании с шепотом листьев карри придает композиции SANTAL DES INDES анималистичное звучание. Волшебный китайский кедр насыщает аромат тихой мощью и силой.
Верхние ноты: абсент, свежий ладан.
Сердце: листья карри, китайский кедр, абсолю нарцисса, абсолю турецкой розы.
База: сандал Mysore, марокканская кожа, мускус, ветивер.
Ключевые слова: нежный, древесный, сложный, ароматический.
SAFRAN RARE
Богатство шафрана покоится внутри нежного пурпурного цветка, крокуса. Крокус цветет всего нескольких коротких дней. Насыщенно-красные, ароматные рыльца растения скрыты внутри, в одном цветке – три штуки. Их аккуратно собирают вручную, после чего сушат на солнце – для получения особого, необычного, шелковистого аромата. Богатство этой роскошной ноты усилено и подчеркнуто. Аромат коронован индийским удом, что позволяет создать невероятно редкую композицию, в основе которой – шафран.
Верхние ноты: фрезия, бергамот, олибанум, роза, герань.
Сердце: кедр, шафран, роза столистная, жасмин из Грасса.
База: бензоин, индонезийский уд, ветивер, сандал, ваниль.
Ключевые слова: чувственный, мягкий, древесный, пряный, удовый, слегка цветочный.
OUD DU JOUR
Кажется, что у благородных деревьев есть душа, энергия из почвы поднимается вверх и излучается их корой и кроной, защищая их своей аурой и создавая вокруг уют. В сердцевине этих деревьев находится уд. Процесс его формирования схож с процессом создания жемчужины устрицей. Это происходит редко, очень редко. Именно поэтому удовая древесина дороже золота. Она обладает уникальным, богатым, сильным и насыщенным звучанием. Ее следует использовать аккуратно, лишь очень опытные парфюмеры способны использовать аккорд так, чтобы он не заглушил другие ноты формулы.
OUD DU JOUR – это творение мастера. Множество ингредиентов этой композиции переплетаются с насыщенной нотой удовой древесины, создавая потрясающий, мягкий, солнечный аромат. Красивый, сдержанный спутник на протяжении всего дня, он не подавляет и не исчезнет в важную минуту.
Верхние ноты: розовый перец, дикая малина, персидский шафран.
Сердце: олибанум, абсолю розы, слива JE, ландыш.
База: редкий индонезийский уд, черная амбра, пачули, гаяковая древесина.
Ключевые слова: охотничий, теплый, нежный цветочный, удовый. 
MIDNIGHT ROSE
Аромат раскрывается звучанием нежной предрассветной розы, покрытой утренней росой. Роза окружена нотами личи и помело. Сердце представлено лилией и чистой, драгоценной красной розой, которая придает композиции успокаивающую чувственность. Эта сложная композиция подобна спелым и богатым текстурам редкого, роскошного античного гобелена. Нити теплого темного уда создают базу для композиции – роскошную грациозную вуаль, дополненную нотами ладанника и амбры. Таким образом, утренние бутоны превращаются в роскошный ночной сад, названный MIDNIGHT ROSE. Великолепный аромат, чье звучание слышно далеко за полночь.
Верхние ноты: личи, помело, мате.
Сердце: лилия, красная роза, ирис.
База: амбра, ладанник, уд.
Ключевые слова: чувственный, цветочный, слегка фруктовый, восточный.
MIEL SAUVAGE
Восток всегда хранил в себе тайны и волшебство. Это богатое ольфактивное сокровище насыщено чувственной силой, используемой в самых соблазнительных и красивых бальзамах и духах. Выстроенный вокруг волшебного удового сердца, гипнотический ладан, влекущий дикий мед и ночной цветущий жасмин легко переплетены между собой. Последний штрих оставляет анималистичный шлейф мускуса, землистый – пачули и нежный, текущий – сандала. MIEL SAUVAGE – это драгоценная гармония элегантности.
Верхние ноты: бергамот, дикий мед, красный перец.
Сердце: удовая древесина, цветущий жасмин, сандал.
База: пачули, бобы Тонка, ладанник.
Ключевые слова: чувственный, мягкий цветочный, древесный, теплый уд.
Новые ароматы уже представлены в Украине!

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images