Легендарный сухой шампунь Batiste теперь и в Украине!

00:37

У меня супер-новость! С апреля 2016 года сухой шампунь Batiste официально представлен в Украине! А это значит, что больше не нужно заказывать его своим друзьям из других стран, или переплачивать перекупщикам в интернет-магазинах. Теперь можно самостоятельно пойти в магазин и купить его. Без оплаты за доставку, без долгих ожиданий посылки, просто пойти и купить) 
Если вы ещё не знакомы с сухим шампунем Batiste - не беда) Я была на его презентации и могу рассказать вам немножко общей информации)  
В апреле этого года, компанией «Арикол» был официально представлен новый бьюти-бренд на рынке Украины – Batiste. Это легендарные британские сухие шампуни №1, производства компании Church & Dwight. Сухие шампуни одна из самых развивающихся категорий современных средств по уходу за волосами. Batiste представлен в 65 странах мира, где является безусловным лидером рынка (он переплюнул даже Pantene) и теперь, ассортимент этого уникального британского бьюти-бренда доступен и для украинских покупательниц.
На презентации Batiste выступил президент компании «Арикол», официальный дистрибьютор Batiste Украина, Сабухи Азимов: «Мы работаем с индустрией красоты уже более 20 лет, и знаем все нужды потребителей. На сегодняшний день, мир не стоит на месте, мы постоянно в движении, наша жизнь наполнена активным образом жизни и свободного времени для себя мы находим все меньше и меньше. Современный человек постоянно следит за трендами и ищет решения, новые технологии, открытия для экономии своего времени. Поэтому мы с уверенностью можем заявить, что бренд Batiste это «must have» современного человека, который ценит свое время». 
Интересную презентацию подготовила руководитель отдела маркетинга компании «Арикол», Наталья Шилова, презентовав социальную значимость и преимущества бренда через свои жизненные истории, а также поделилась планами и перспективами дальнейшего развития Batiste на украинском рынке.
Главные преимущества Batiste: 
- очень легкий в использовании - сухой шампунь это самый легкий способ быстро освежить волосы и прическу (правда же, у вас бывает такое, что утром помыли волосы, а к вечеру они уже безжизненно лежат на голове, и вроде как ещё не должны быть грязными, а выглядят ужасно);
- идеально подходит для занятых женщин - это самый быстрый метод укладки волос, когда не успеваешь вымыть голову (шампунь даёт хороший обьём и я знаю нескольких девушек, которые используют его для создания причёсок, а не просто для улучшения внешнего вида волос); 
- результат – великолепные волосы - это простой метод получить великолепную прическу с минимальными усилиями (Batiste нужно распылить на корни волос на расстоянии 30 см, помассировать кожу головы чтобы шамнуь распределился по всей необходимой поверхности, и всё, дальше он работает самостоятельно - впитывает излишки жирных выделений и придаёт волосам прикорневой обьём). 
После официальной части прошла демонстрация использования сухого шампуня Batiste на девушках с разным цветом волос - брюнетка, рыжая, блондинка. Судя по отзывам, девушкам понравился эффект сухого шампуня на волосах) Затем, каждый желающий мог попробовать Batiste на своих волосах самостоятельно либо же с помощью профессионала. Я тоже попробовала и даже сняла это на видео (спасибо Света)), постараюсь в ближайшее время смонтировать его и показать вам). 
Не буду скрывать, я уже пользовалась Batiste ранее, но всего пару раз, около года назад. Тогда я заказывала его через инстаграм-аккаунт, и миниатюрка 50 мл обошлась мне в 105 грн вместе с доставкой. Такая цена явно завышена. На презентации нам рассказали, что полноразмерная бутылочка Batiste 200 мл будет стоить 149 грн и его должно хватить на 2 месяца использования (но не ежедневного, конечно же голову нужно мыть, а сухой шампунь это спасение в непредвиденных обстоятельствах). 
Для начала, Batiste в Украине будет представлен в четырёх версиях: Original, Cherry, Floral, Tropical. Последний пахнет кокосом, чему я очень рада)) 
Чуть позже я расскажу вам детальнее о тех бутылочках, которые появились у меня и о их действии на мои волосы. А мне, поверьте, есть что вам рассказать) 
Я рада, что наконец-то можно будет зайти в простой сетевой магазин косметики или продуктов питания и купить там Batiste, а вы? Как вам новость? Вообще, расскажите, знаете о сухих шампунях Batiste? Может быть тоже заказывали их через интернет, как и я? Теперь можно расслабиться и не переплачивать, однозначно!) 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Спасибо за информацию! Очень интересно. Наконец-то и у нас его можно будет купить без особых проблем и переплат)

    ВідповістиВидалити
  2. Не пробовала сухой шампунь, но интересно было бы посмотреть как он ведет себя на волосах.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images