Avon: парфюмерная вода Cherish the Moment.

15:49

Новый аромат Cherish the Moment от компании Avon появился вместе с остальными летними новинками бренда. Ранее вы уже могли видеть такой флакон в каталоге, но с водичкой золотистого цвета. Он заявлен как цветочно-фруктовый с древесными нотами, а новый - тоже цветочно-фруктовый, но с восточными нотами. 
Мне очень нравится флакон, в котором находится парфюм - плавные параллельные линии в нижней и верхней части, необычная крышка без дна (точнее без "крыши") создают эффект невесомости и баланса. Как всегда, гравировка названия бренда на верхней части распылителя придаёт особый шарм, а розовый цвет содержимого манит всех девушек)
Пирамида парфюмерной воды Cherish the Moment: 
- верхние ноты - чёрносмородиновый ликёр, шампанское, белый тюльпан;
- ноты сердца - орхидея, имбирная лилия, ландыш;
- базовые ноты - пачули, кедр, мускус.
Честно скажу, до того как я прочитала пирамиду аромата, я не смогла назвать ни одной ноты, которые я чувствовала на себе. Сейчас я могу чётко выделить один составляющий компонент, который я слышу - чёрносмородиновый ликёр, а второй мне всё ещё не удалось разгадать, но он слишком пряный для меня. Изначально, этот аромат мне напомнил другой, похожий, который появился у меня прошлым летом (ассоциации делают своё дело), но не прижился на моей парфюмерной полочке, а какой именно - я так и не смогла вспомнить. Главная их особенность - терпкое и сладкое начало. Первые 5 минут я очень сильно ощущаю аромат на себе, как-будто мы существуем раздельно, но потом либо я свыкаюсь с ним, либо он просто вплетается в моё состояние и настроение, и уже последующие часы я абсолютно его не ощущаю. На мне аромат держтся около 5 часов, и в завершении я ощущаю сладкие ноты, но с некой строгой изюминкой, которая делает эту парфюмерную воду более зрелой. 
Однажды, я обновила аромат спустя 3 часа после нанесения, и потом весь день ощущала тот второй пряный компонент, который мне не подходит, из чего я сделала вывод, что лучше не переусердствовать с количеством этой парфюмерной воды. 
Купить парфюмерную воду Cherish the Moment от Avon можно самостоятельно на сайте my.avon.ua. Там же можно заказать пробный образец 0,6 мл за 5 грн. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Спасибо за обзор! Никогда не пользовалась парфюмерией от Avon.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это нужно исправлять) Мои личные фавориты - Avon Prima и Perceive Dew.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images