Avon: губная помада "Леди" в оттенке "Натуральный песочный".

18:06

Я люблю помады Avon - это очень удачное вложение в плане цена-качество. В школьные и студенческие годы я перепробовала их довольно много, и всего лишь пару лет назад начала пользоваться "люксом". И вы знаете, сегодня я могу сказать, что помада Avon из летней коллекции ничем не уступает дорогим аналогам, а в некоторых моментах даже лучше их. Итак, начнём. 
Первое и единственное плохое, что я хочу сказать об этой помаде - у неё плохой футляр. Помада внутри шатается, не прилягает плотно к краям, а иногда, во время нанесения "уходит" вниз, хотя я её не закручивала. Как вы понимаете, первое впечатление было не очень. Хотя мне понравился сам тёмный бронзовый оттенок футляра, золотистые надписи и то, что помада была запечатана в плотно прилегающий материал (не знаю, как его назвать, извините).  
Когда я сделала свотч помады на руке, то просто обомлела - она настолько мягкая, сливочная, тающая, нежная, отлично отдающая свой оттенок от одного малейшего прикосновения, что даже только с этого свотча я влюбилась в неё) И за все эти свойства я готова простить ей плохую упаковку. 
Оттенок, кстати, очень популярный ныне - коричневый а-ля Кайли Дженнер и привет из 90-х. Когда я с этой помадой, сразу вспоминаю сериалы "Район Беверли-Хиллз" и "Район Мелроуз") Хотя при определённом освещении он отдаёт оранжево-розовым, но с любым макияжем, который я себе делала, помада имела явный коричневый подтон.  
Эта помада имеет приятный сладковатый аромат, свойственный помадам Avon. 
Стойоксть у помады не большая, около 3 часов, или пока вы не покушаете. На моих губах помада сходит постепенно, не пятнами, не скатывается в белую полоску, а спустя час-полтора после нанесения становится матовой и не отпечатывается нигде, абсолютно. Но до того, как она потеряет свой блеск - отпечатки от неё остаются. 
Кстати, макияж с этой помадой я показывала в отзыве на карандаш для век из этой же летней коллекции Avon (хотя помаду там нанесла как-то неаккуратно, каюсь). 
Итог: за все свойства помады, отношу её к лучшим, которые я пробовала за последние годы(!). Не знаю, как она ведёт себя в других оттенках (их в коллекции ещё два), но "Натуральный песочный" (Nude Sand) просто великолепный! Эта помада смотрится потрясающе как с синими тенями и карандашом, так и с персиковыми (по крайней мере, на мне).  
Купить помаду "Леди" в оттенке "Натуральный песочный" можно самостоятельно на сайте my.avon.ua

You Might Also Like

6 коментарі

  1. красивая помада, оттенок "что надо")))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. это точно, но надеюсь в следующий раз производители сделают более надёжную упаковку)

      Видалити
  2. Дуже приємний нюдик і дуже личить))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо) Неожиданно открыла для себя новый оттенок помады, которая мне идёт))

      Видалити
  3. красивая помада, люблю такие нюдовые оттенки )

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images