Clarins: летняя коллекция макияжа 2016.

13:21

Это лето не обещает быть знойным, по-этому мы должны сами себе устроить жару. Clarins представляет летние новинки - шикарные средства, придающие загар и подчёркивающие все его достоинства. 
Поцелуй солнца. 
Не можете устоять перед желанием поскорее примерить теплые оттенки лета? И не нужно с новой коллекцией макияжа от Clarins!
Концентрат с эффектом искусственного загара и бронзирующая пудра подарят коже сияющий золотистый тон. Кремовые тени для век натуральных оттенков окутают взгляд перламутровым мерцанием, напоминающим искрящиеся солнечные блики на поверхности воды. Косметические масла придадут губам сочную свежесть и зеркальный блеск.
А фиксаторы обеспечат безупречную стойкость вашего летнего макияжа и помогут оставаться неотразимой в любых обстоятельствах.
Золотистый тон - Clarins дарит коже теплый оттенок загара, ухаживая за ней.
Концентрат с эффектом искусственного загара для лица Addition Concentré Eclat - загар по желанию.  
Для того чтобы создать эффект летнего загара, не выходя на солнце, смешайте 2 - 3 капли концентрата Addition Concentré Eclat Visage с вашим средством ухода. Уже через несколько часов кожа приобретет сияющий золотистый оттенок загара. Простота в использовании и естественный результат.
Фиксатор для макияжа Fix’ Make-Up - вуаль стойкости.  
Забудьте о необходимости поправлять макияж в течение дня! Этот легкий нелипкий спрей окутывает лицо невидимой вуалью, обеспечивающей безупречную стойкость макияжа, яркость цветов и безупречность тона в течение всего дня.
100% уход
Это незаменимое средство макияжа также обладает ухаживающим действием: оно увлажняет и защищает кожу благодаря входящим в его состав растительным экстрактам:
• Экстракт алоэ увлажняет;
• Аллантоин успокаивает;
• Эксклюзивный комплекс Clarins Anti-Pollution на основе экстрактов белого чая и бородавника защищает от загрязнений и свободных радикалов.
Флакон очень удобно носить с собой, чтобы иметь возможность в любое время в любом месте освежить макияж и насладиться бодрящим ароматом грейпфрута и органической розовой воды. 
Коллекционная бронзирующая пудра Poudre Soleil & Blush
Эта пудра в футляре янтарного цвета, украшенном солнечным принтом, похожа на настоящее сокровище Инков. В этом году она состоит из двух универсальных матовых оттенков (медно-бежевого и бежево-терракотового), одного золотистого оттенка для придания коже сияния и одного оттенка румян персикового цвета с легким перламутром, который придаст лицу свежесть.
Загар, который ухаживает за кожей!
Контурирование – это просто!
С Clarins контурирование лица требует лишь нескольких взмахов кисти.
Прежде всего, нужно придать коже оттенок загара.
Для светлой кожи:
1. Наберите на кисть все 4 оттенка пудры с акцентом на самом светлом.
2. Нанесите равномерно на все лицо.
Для смуглой или загорелой кожи:
1. Наберите на кисть все 4 оттенка пудры с акцентом на самом темном.
2. Нанесите равномерно на все лицо.
Затем подчеркните контуры лица. Наберите темный оттенок кистью для румян и нанесите на верхнюю часть лба, крылья носа, ямочки щек, начиная от висков, и овал подбородка. Тщательно растушуйте. 
 Водостойкие кремовые тени для век Ombre Waterproof - перламутровое мерцание на веках.
Специально для летнего сезона эксперты Clarins разработали кремовые тени для век 4-х теплых оттенков с насыщенной бархатистой текстурой и мельчайшими перламутровыми  частицами, которые придают взгляду загадочное мерцание.
Еще одно их преимущество – 100% водостойкость.
Эти кремовые бархатистые тени буквально тают на коже в мгновение ока. А формула, обогащенная воском цветков померанца, ухаживает за нежной кожей век и создает защитное покрытие, устойчивое к воздействию воды и влаги. Текстура моментально высыхает, не растекается, не размазывается и стойко держится в течение всего дня.
Совет от Clarins
Наносите тени подушечками пальцев.  Особая форма аппликатора позволяет получить именно такое количество текстуры, которое необходимо, для того чтобы накрасить веко за один раз. Одно движение руки, и ваш взгляд излучает теплое перламутровое сияние!
Безупречная стойкость макияжа. С новой летней коллекцией Clarins Вы можете быть уверены в своем макияже, где бы вы ни находились: в море, в бассейне, в спортзале или в городе даже во время сильной жары.
Водостойкая тушь для ресниц Truly Waterproof Mascara - выразительные ресницы.
Ставим на чёрное.  
Купайтесь, смейтесь до слез, танцуйте ночь напролет…
Водостойкая формула туши Truly Waterproof Mascara, обогащенная экстрактом оливы и воском цветков померанца, обладает пленкообразующими свойствами и обеспечивает 12 часов стойкости. Ресницы выглядят заметно гуще и длиннее, а макияж –выразительным, но естественным.
Водостойкий фиксатор для ресниц и бровей Double Fix’Mascara - закрепляющее покрытие для ресниц и бровей.  
Теперь ваш макияж находится под надежной защитой в любых обстоятельствах!
Благодаря входящему в его состав воску цветков померанца, фиксатор Double Fix’ Mascara придает водостойкость любой туши для ресниц, даже той, которая обычно растекается от малейшей капли воды.
Его также можно использовать самостоятельно, для того чтобы зафиксировать естественный изгиб ресниц, придать им здоровый блеск и подчеркнуть их красоту.
2 в 1 - прозрачная текстура и тонкая щеточка позволяют придать красивую четкую, но при этом естественную форму ресницам и бровям одним движением руки. 
Масло-блеск для губ Eclat Minute - средство ухода и макияжа в одном флаконе.  
Впервые косметические масла для губ были запущены Clarins в 2015 году. В летней коллекции 2016 линейка пополнится новым оттенком – фирменным красным цветом Clarins. Еще одна причина попробовать это инновационное средство ухода и макияжа, дарящее губам ощущение комфорта и сияющий блеск.
У каждого оттенка – свой ухаживающий ингредиент и приятный вкус.
Весь 50-летний опыт Clarins создания косметических масел на основе растительных экстрактов нашел свое воплощение в этих маслах для губ. Формулы на основе питательных и успокаивающих растительных экстрактов (масла лесного ореха и органического масла жожоба) ухаживают за нежной кожей губ, дарят им сияющий блеск и помогают сохранить их естественную красоту. При этом каждое из трех масел обладает собственным ингредиентом и приятным вкусом.
Мягкий аппликатор - аппликатор нежно обволакивает губы, не прилипая к ним, и позволяет нанести необходимое количество масла.
Рассказывайте, что вам заинтересовало из новинок? Мои фавориты - тени для век, уже легендарное масло-блеск, фиксатор макияжа и бронзирующая пудра, которую я уже успела подробно рассмотреть) 

You Might Also Like

6 коментарі

  1. Спасибо что поделилась! Мне понравилось масло, пудра и фиксатор для макияжа!)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. В прошлом году я так и не попробовала масло, может в этом получится.

      Видалити
  2. Дуже класна колекція, дякую за знайомство! Бронзуюча пудра і масло для губ зацікавили)

    ВідповістиВидалити
  3. Пудра красивая, такую даже просто для коллекции хочется. Спасибо за обзор новинок!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это да) Бронзирующие пудры всегда так привлекательны))

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images