Fashion Guide - первый журнал о моде и дизайнерах Украины.

12:28

На днях ко мне попал жрунал Fashion Guide - небольшое, но очень информативное издание, которым я очень горжусь, и у меня есть на это причины: 
- здесь вы можете найти контактные данные украинских дизайнеров, что несомненно спасёт вас перед неделями моды; 
- это единственный полный каталог(если можно так сказать) контактных данных украинских дизайнеров; 
- вся информация, за исключением пары рекламных статей, преподнесена на украинском языке; 
- в журнале нет общих тем "Здоровье", "Красота", "Отдых" и так далее. Только мода и только украинская; 
- это ежегодное издание, по-этому у вас не будет копиться гора журналов дома, да и зачем? Вся нужная информация уже есть в этом номере. 
Подробнее о журнале рассказывает Лидия Маркова, идейный вдохновитель и руководитель проекта: "Проект направлен на объединение украинских производителей и дизайнеров. В журнале мы рассказываем как об украинском продукте, так и предоставляем координаты для большей доступности. Проект уникален уже тем, что выходит впервые в Украине в таком формате. Обычно моде уделяется несколько страниц в глянце, а мы предоставляем полноценный журнал о моде в Украине. Надеемся, он заинтересует своим контентом как людей, которые причастны к fashion-индустрии, так и обычных людей, которым интересно узнать, что наши бренды уже давно на равных соревнуются с мировыми". Язык издания - украинский, по мнению Лидии, было бы странно писать об украинском продукте на другом языке. 
Так как это первое издание, ему есть к чему развиваться, и у меня появилось несколько личных предложений, которые в итоге я сама же опровергла: 
- я считаю, что целесообразно издавать такой журнал дважды в год, так как недели моды в стране связаны сезонно - весна-лето и осень-зима; 
- исходя из первого пункта, можно включить обзор коллекций украинских дизайнеров, хотя охватить все в одном журнале будет очень трудно, но по страничке на каждого хватит; 
Единственное, что меня смущает в моих же предложениях - теряется изначальная концепция сугубо информативности, а потому все мои предложения должны воплотиться в новый, отдельный журнал, а этот оставаться таким, какой есть. 
Заказать этот журнал можно написав на почту fashionroom14@gmail.com. 
Следующий выпуск ожидайте уже с января 2017 года. 
Как вам идея такого журнала? Есть какие-нибудь пожелания по развитию? 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Интересный журнал, уверена у него будет много поклонников. Сама идея просто отличная!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images