L'Occitane: три средства для лица Pivoine Sublime

11:26

Уже не раз я обещала вам рассказать про три средства L'Occitane по уходу за лицом, которые очень приятно пахнут пионами, и вот, наконец свершилось. Я нашла свободное время, пионы, все средства (правда без коробок, но они точно были) и теперь готова поделиться своими впечатлениями про вуаль, крем и сыворотку. 
1. Вуаль для идеальной кожи "Пион". 
Около года назад я заказывала себе набор средств для лица "Пион", и тогда мне не понятно было, что такое вуаль для лица. Когда она мне пришла - на обороте было написано всё то же, что и на остальных средствах, по-этому мне пришлось искать дополнительную информацию в интернете. Сейчас я бы врядли стала так делать, просто начала бы использовать на своё усмотрение. Вобщем, я узнала, что вуаль можно использовать как тоник и как термальную воду. Впринципе, так я её и использую. Иногда - после скраба или маски для лица, чтобы убрать стянутость и дискомфорт, иногда утром перед макияжем - чтобы пробудить лицо ото сна, иногда после нанесения макияжа - чтобы освежить кожу. Мне очень нравится пульверизатор в этом средтве - водичка, которая находится внутри ложится на кожу действительно лёгкой вуалью. И конечно же, нельзя забывать про аромат - лёгкий, нежный, незабываемый пион. 
2. Сыворотка для идеальной кожи "Пион". 
К сыворотке я долго присматривалась и привыкала, так как обычно я не пользуюсь этим этапом ухода за кожей и постоянно забываю о ней. В даный момент у меня расходовано полбаночки, но только из-за того, что я постоянно пробую что-то новое и не успеваю всем пользоваться до конца. Вообще, сыворотка должна усиливать действие крема, и наноситься как база под него. L'Occitane не обязует нас использовать её именно так, и пишет, что благодаря сыворотке текстура кожи становится более ровной, гладкой, поры сужаются, и кожа сияет здоровьем. То, что кожа сияет - правда, потому что в сыворотке есть мелкий шиммер, который конечно же остаётся на лице после её нанесения. Не пугайтесь этого шиммера, он мелкий и очень деликатный. К тому же, я наношу сыворотку только наночь, иначе не хочу получить днём слоёный пирог из уходовых средств на лице. 
Сыворотка удобная в использовании благодаря дозатору, но здесь явно не хватает крышки, которая бы защищала "носик" от пыли. 
3. Крем для идеальной кожи "Пион". 
Это был первый увлажняющий крем, который подошёл моей коже - он не лежал липким слоем, не скатывался, не конфликтовал с декоративной косметикой. Тогда я сделала своё маленькое личное открытие - моя кожа может нормально воспринимать дневные крема для лица.
Этот крем легко распределяется по коже, у него довольно лёгкая консистенция, но при этом он мне подходит в любое время года. Зимой он хорошо питает кожу, а летом увлажняет. Я меняю только способ нанесения крема - зимой наношу пальцами прямо из баночки, а летом растираю крем на ладонях, и только тогда переношу на лицо.
Мне нравится, как крем и сыворотка работают в комплексе - они заметно улучшают внешний вид кожи, и каждый день я ложусь спать с хорошим настроением. Стоит ли мне говорить, что аромат пионов приносит радость? А цвет сыворотки и крема имеют розовый подтон? Такое себе круглосуточное девичье счастье. 
Консистенция крема и сыворотки на фотографии ниже. К сожалению, камера не смогла передать мелкое сияние сыворотки, но, может это и к лучшему - так точно понятно, что имеющийся в ней шиммер еле заметен. 
Вцелом, эту линейку средств я бы советовала девушкам, у которых нет очевидных проблем с кожей - для нормальной и не возрастной. 
Всю дополнительную информацию про вуаль, сыворотку и крем из линии Pivoine Sublime можете узнать на сайте ua.loccitane.com

You Might Also Like

10 коментарі

  1. Я в цей крем просто закохана. В мене мініатюра і я аж боюсь думати, що робити коли вона закінчиться. Бо ціна мене не надихає)) Але це чи не єдиний крем, за який я готова дати навіть такі гроші.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ох да, цена действительно устрашает!
      У меня тоже была миниатюра, и я довольно долго ею пользовалась)

      Видалити
  2. а я давно вже заглядаюсь на спрей) спробую тепер точно)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я слышала много хороших отзывов о нём, и сама отношусь к его любителям)

      Видалити
  3. Ох, какое шикарное оформление у серии) представляю аромат)

    ВідповістиВидалити
  4. хочу попробовать эту серию, теперь еще больше)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. очень достойная, я ещё хочу попробовать новинку из серии пионов - маску-эксфолиант)

      Видалити
  5. Наверное, единственный недостаток у этой марки - цена))))) Очень захотелось попробовать крем и сыворотку, ты так вкусно их описала. У меня совсем нет жирного блеска и легкий шиммер мне бы очень подошел

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Впринципе, есть и более дорогие средства)) Хотя не спорю, что хотелось бы дешевле)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images