Maybelline: помада для губ Colorsensational в отенке #207 Pink Fling.

14:58

Помад много не бывает. Об этом знают все девушки, без сомнения) У меня появилась одна помадная новинка от Maybelline из линейки Colorsensational. Недавно линейнка пополнилась новыми розово-нюдовыми оттенками, и, как мне известно, они стали настоящим хитом. 
Немного общей информации: 
Медовый нектар и масло семян кунжута смягчают и увлажняют губы на протяжении всего дня, а витамин Е разглаживает, даря губам ощущение нежности. Color Sensational - это яркие, соблазнительные губы, а также защита и уход весь день.  
Внешние данные: 
Помада находится в стандартном, для бренда, футляре. Если я не ошибаюсь - отличие новых оттенков от остальных - цвет крышки. Здесь он немного странного полупрозрачного коричневатого цвета. Помада очень качественно сделана - не шатается в тюбике, плотно закрывается, легко выкручивается. Пользоваться ею - одно удовольствие. И заметьте, это не "люкс" сегмент. 
По консистенции помада довольно мягкая, кремовая. нежная, но не слишком. Она легко наносится и самостоятельно очерчивает контур губ. Её цвет в футляре немного отличается от того, что получается на моих губах и руке, так что не стесняйтесь просить консультанта нанести её на губы. Аромат помады сладкий, мне напоминает ваниль, но на губах я его совсем не ощущаю, даже при нанесении. 
Помада не стойкая, держится около трёх часов. При этом не забивается в складочки, не скатывается в белую полоску и абсолютно комфортна на губах. 
Я безума от этого оттенка - он невероятно нежный, приятный, подходит на каждый день. Сейчас эта помада выручает меня в те моменты, когда я опаздываю и не знаю, чем накрасить губы) Она подходит к любому ежедневному макияжу и всегда в моей сумочке. Оттенок 207 просто находка!) Идеальный розовый нюд. 
Ещё одна фотография с этой помадой есть у меня в Instagram, заходите смотреть) 
Купить помаду Maybelline Colorsensational можно на сайте shop.maybelline.ua. Кстати, сейчас на неё скидка) 

You Might Also Like

10 коментарі

  1. Вау, який класний колір! Дякую за огляд, +1 хотіла в мій вішліст)

    ВідповістиВидалити
  2. Юль, у меня как ни твой пост, так хотелка очередная. Скоро муж запретит читать блоги)))))спасибо за обзор!)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. )))) Я не специально, честно)) Но помада эта супер-супер!)))

      Видалити
  3. Очень красиво смотрится на губах, такой нежный и универсальный оттенок. Юленька, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
  4. и правда роскошный оттенок, который под все подойдет.
    спасибо за отзыв!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images