Avon: Gel Shine стал ещё лучше! Встречайте новые аппетитные оттенки любимых лаков для ногтей

16:27

Если я не знаю, какой покупкой себя порадовать - лак для ногтей безпроигрышный вариант. Именно для таких же как я, у компании Avon есть отличная новость, которую вы уже видите на нижней фотографии, но более детально читайте дальше. 
Ухоженные руки - это уверенность женщины, а изысканный маникюр - это её индивидуальность. Avon приготовил для вас особенный подарок - обновлённую линейку лаков "Гель-эффект", чтобы ваша индивидуальность была ещё прекрасней, чем когда-либо раньше. 
Новая формула с омега-маслами позаботится о здоровом виде ваших ногтей, а специальное гелевое покрытие продлит стойкость цвета и усилит блеск. Теперь, профессиональный уход, как в салоне, станет доступным у вас дома. Вам не нужна УФ-лампа и дополнительные материалы, "Гель-эффект" сохнет самостоятельно и легко снимается обычным средством для снятия лака.  
Новые сочные, нежные и готические оттенки соблазняют и влюбляют в себя с первого взгляда. Не отказывайте себе в удовольствии сделать маникюр непревзойдённым и ухоженным, как в салоне, без вреда для ваших ногтей. 
Цена без скидок - 75 грн. 
Купить новые лаки "Гель-эффект" можно самостоятельно на сайте my.avon.ua.  
А теперь у меня есть к вам несколько вопросов: 
- какие оттенки заинтересовали больше всего? 
- в каком формате вы бы хотели видеть обзоры на эти лаки? Вместить в одну статью сразу все оттенки или писать небольшие статьи объединив 2-3 лака? 
Очень жду ваших пожеланий! 
Всем яркого и сочного лета) 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Красивые оттенки! Обзоры мне бы больше понравились по 2-3 лака. Можно растянуть удовольствие ). Юленька, спасибо что показала!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images