L'Oréal Paris: Magique CC Cream Anti-dullness - СС крем против усталого, тусклого цвета лица

15:02

Недавно в фаворитах месяца я говорила, что мне очень нравится новинка от L'Oreal - СС крем, который корректирует цвет кожи, скрывает тусколсть и усталость. И не смотря на то, что в нём есть одна неприятная особенность, всё же я продолжаю любить этот крем. Почему - разберёмся дальше. 
Первым делом, скажу, что у L'Oreal есть два СС крема - anti-dullness и anti-redness. Первый - против усталого и тусклого цвет лица, а второй - против покраснений. Так как описание первого мне более актуально, я выбрала именно его. 
Крем находится в стандартной мягкой тубе с узким носиком. Крышка плотно закручивается, к упаковке у меня нет претензий. Обьём средства - 30 мл. 
Обычно, СС крем сразу выглядит как простой крем для лица, а затем проявляет свои тональные способности. Этот крем сразу имеет нежный сиреневый оттенок с мелкими вкраплениями. После распределения по коже - превращается в тональный, всё как и должно быть. У этого СС крема нет вариантов оттенка, так как он подстраивается под ваш естественный. 
Наносить CC крем лучше всего пальцами, так как спонж оставит сиреневый тон на коже и не растушует крем в нужный цвет. Кисть тоже справляется с этим заданием не очень. 
Я всегда выдавливаю небольшое количество крема на руку, как на нижней фотографии,  а затем пальцами точечно наношу его на лицо и растираю по коже. 
На первой фотографии - "голое" лицо, накрашены только глаза. На второй фотографии - нанесены СС крем, помада и средство для бровей, о котором тоже скоро будет отзыв. На третьей фотографии - детальнее видно покрытие СС крема на коже. 
Мне очень нравится, что моя кожа становится действительно более "живой", с равномерным цветом, без лишнего блеска. При этом, моё родимое пятно на лбу не перекрыто полностью, поры слегка видны. Но это то покрытие, с которым я могу не волноваться за перегруженность кожи летом, за ненужный жирный блеск и неоднородность тона. Также, крем отлично удерживает матовость кожи. Без каких-либо дополнительных средств, моё лицо начинает блестеть уже спустя два часа, с этим же кремом оно может быть матовым более четырёх часов, вплоть до всего рабочего дня. Сейчас я активно использую этот крем на различные мероприятия, и всегда остаюсь довольна своим лицом. 
Минус, о которм я говорила - при нанесении этого СС крема поверх дневного ухаживающего крема, образуются катышки, как-будто я наносила крем на грязную кожу или грязными руками. Такое происходит не каждый раз, но довольно часто. Если наносить этот крем без дневного крема - катышек не бывает вообще. Изначально я боялась так делать, но оказалось, что и без дневного крема моя кожа чувствует себя комфортно. Так как я наношу СС крем не каждый день, могу себе позволить 1-2 раза в неделю использовать его именно так - без дневного крема. 
Итог: СС крем anti-dullness L'Oreal Paris мне очень понравился. Он отлично выравнивает цвет лица, устраняет тусколсть и постоянную усталость, а также прекрасно матирует. Мне кажется, он хорошо подойдёт для жительниц больших городов, так как постоянная тусклость и усталость - наши верные спутники жизни. 
А вы пробовали СС крем L'Oreal Paris? Может быть пробовали от покраснений? Как вам результаты? 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. любопытный продукт. радует также наличие СПФ. нужно будет присмотреться к нему на осенне-весенний период.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Почему-то у нас это средство не набрало достаточной популярности, но оно стоит каждой своей копейки. Присмотрись)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images