Love Nature: Коробочка красоты Fun in the sun

01:55

Я питаю нежные чувства к коробочкам красоты, да и к коробочкам впринципе. Зачастую, меня привлекает именно упаковка, а не наполнение, так что, если хотите мне подарить какую-нибудь ерунду - просто красиво упакуйте её. Но сегодня поговорим именно о наполнении коробочки, а не её внешнем виде. В этот раз ко мне пришла коробочка от сервиса Love Nature, который я считаю одним из лучших в Украине. Тема новой коробочки - лето. 
Мне всегда нравилось, что Love Nature помимо косметики кладёт мотивирующие открытки или же  просто приятные мелочи, как например, деревянную новогоднюю игрушку зимой. Но в этот раз всё обошлось без таких приятностей, а жаль. 
Стандартно, с бьюти-боксе есть яркая упаковочная бумага, под которой находится то самое, ради чего и делался заказ. Весь список средств, за исключением сашетов с пробниками, описан на отдельном вкладыше. Скажу пару слов о каждом средстве, так сказать, первое впечатление: 
- LUSH - очищающее средство кукурузный рулет - по виду напоминает кусок теста, а по аромату - сахарное печенье; 
- Lee Stafford - сухой шампунь - также имеет сладкий аромат. Интересно будет сравнить с сухими шампунями Batiste; 
- Lac Sante -  альгинатная маска-гоммаж - имеет очень приятный травянистый аромат;
- Caudalie - увляжняющая сыворотка S.O.S. - очень лёгкая по консистенции, что особенно радует летом, да и сам бренд я просто обожаю; 
- Kosmystik - кондиционер для волос - имеет очень сладкий аромат и напоминает старые мамины духи из 90-х, но как он будет ощущаться на волосах пока ещё не знаю. 
Более детальное описание всех средств:  
Купить коробочку Love Nature можно здесь
Впринципе, все средства интересные и нужные, за исключением кондиционера для волос, который мне уже ставить некуда. Но вот не хватило мне какой-то действительно Fun детали. Открытки с розовым фламинго, что ли) Или пару разноцветных трубочек для летних охлаждающих коктейлей) Вобщем, идей у меня достаточно) 
Как вам наполнение? Что понравилось? Что нет? Делитесь впечатлениями. 

You Might Also Like

3 коментарі

  1. В мене та сама фігня - даруйте будь-що, але в гарній упаковочці))) а от в мене замість кукурузного рулета, аквамарина, і пахне воно морем...тобто рибою та водорослями. ))) Я зі всього спробувала тільки маску від ЛакСант - сподобалась, але поки скочувати мені її не вдається, залишки все ж змиваю тоніком. Ну і да, погоджуюсь, що бракує якоїсь детальки)))

    ВідповістиВидалити
  2. Точно, не хватает немного праздника в коробочке :) А наполнение в целом хорошее, мне нравится)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images