Maybelline: Brow Satin - двойной корректор для бровей - карандаш и тени 2 в 1

17:14

Я не особо люблю свои брови. Они прозрачные. Вот прям вообще. Конечно, можно придавать им любую форму и рисовать как захочется, но нарисовать две одинаковые - практически нереально. Время от времени я хожу на покраску бровей, но восновном сама себе их рисую каждый день. Сегодня покажу вам два необычных карандаша для бровей от Maybelline, которые мне очень полюбились за последнее время. И не смотря на то, что я светловолосая, считаю, что мне больше подходит именно тёмный оттенок. 
В заглавии статьи есть полное название этих средств для бровей, так что в отзыве ограничусь просто словом "карандаши". В Украине они представлены в двух оттенках: Medium Brown - для блондинок и Dark Brown - для брюнеток. 
Как я уже сказала, карандаши необычные. С одной стороны это тени, с обратной - грифель карандаша. Отсек с тенями откручивается, а отсек с карандашом - просто открывается, а затем выкручивается грифель, который не нужно точить.  
Тени находятся на мягком и очень нежном аппликаторе с заострённым кончиком. Они отлично наносятся и тушуют карандаш. Однажды спросонья я случайно открыла тени, да ещё и тёмные, и начала красить ими брови, хотя сначала я всегда прорисовываю их карандашом. Так вот ничего страшного не случилось. Потом я просто подрисовала их немного карандашом и расчесала щёточкой. 
Если разницу в оттенках теней хорошо видно, то карандаши практически не отличаются, но это только на первый взгляд. Оттенок Medium Brown более светлый, но при этом гораздо темнее, чем тени этого же оттенка. В то время как карандаш и тени Dark Brown практически идентичны. 
Грифель у обоих карандашей был не заострённый, но уже после первого использования он стёрся в нужную мне форму. 
На нижней фотографии свотчи всех сторон карандашей. Слева-направо: тени и карандаш Medium Brown, тени и карандаш Dark Brown. 
Как оказалось на деле, с карандашом для блондинок гораздо легче переборщить, чем с тёмным оттенком, хотя по консистенции и нанесении они одинаковые. 
Далее фотографии средств на бровях. Верхнее фото - брови с карандашом в оттенке Medium Brown. Нижнее - Dark Brown. Обычно, средства для блондинок имеют рыжий подтон, и, к сожалению, этот карандаш не исключение. Не спорю, что это не чисто рыжий оттенок, и может кто-то именно такой ищет, но нижний вариант выглядит более естественно. 
Далее карандаши в полном макияже. Слева - оттенок для блондинок. Справа - для брюнеток. Не могу себя назвать ни блондинкой, ни брюнеткой, но именно тёмный карандаш более гармонично вплетается в мою внешность. Мне будет интересно узнать ваше мнение, какой оттенок мне больше подходит? 
Стойокость у карандашей просто феноменальная - в сильную жару они не плывут, не стираются и не тускнеют весь день. При этом, смыть их можно простой мицелляркой. 
Раньеш я думала, что кроме геля для бровей, я ничем не смогу красиво и надолго уложить брови, однако новинка Maybelline стала действительно спасением и приятным открытием. 
Как вам новые карандаши? Какой оттенок больше понравился? 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Цей медіум справді такий рудий, капець) Мені дуже сподобався цей олівчик, в мене для брюнеток, підходить ідеально)))

    ВідповістиВидалити
  2. Мне больше понравился темный карандашик на тебе. Очень хочу попробовать этот карандаш на себе! Спасибо за подробности!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо) И мне тёмный больше нравится. Думаю, тебе он тоже подойдёт.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images