Yves Rocher: SOS ретушь - для тех, кто хоть однажды сдирал свежий маникюр и цеплял покрытие на ногтях

17:46

В июньских фаворитах я показывала SOS средство Yves Rocher, без которого сейчас не ободится ни один мой маникюр, а сегодня расскажу почему. 
Как часто вы задевали только что накрашенные ногти? Или ложились спать с идеально гладеньким маникюром, а просыпались с "постельным" узором? Я постоянно. Это ужасно раздражает, придаёт неуверенность и непонимание. К счастью, мне на тестирование пришло моё спасение - SOS ретушь. С её помощью можно убрать все недочёты маникюра, придать ногтям идеальный вид и красивый глянцевый блеск. 
Детальное описание - на сайте www.yves-rocher.ua.  
Средство находится в прозрачной бутылочке обьёмом 5 мл, как и все лаки для ногтей бренда. Кисть довольно широкая, но удобная. Во флаконе выглядит лохматой, а на деле гладенькая, без единой торчащей ворсинки. 
Проводить эксперименты с ногтями оказалось не так просто, как я думала. Во-первых, пришлось увеличивать фото ногтей, а они у меня, мягко говоря, не идеальные, так что заранее простите. Во-вторых, скрипя душой я шкрябала по ногтям. Но эффект того стоил. 
Производитель указывает, что для исправления недочётов на ногтях, нужно провести кисточкой в вертикальном и горизональном направлении. Зачастую, мне хватает только вертикального - вдоль ногтя. Если проблема серьёзная - провожу и горизонтально и вертикально. 
На нижней фотографии - я специально сама испортила свежий маникюр и тут же его исправила.  
На следующей фотографии я проснулась с постельным узором на ногтях. Исправляла уже не свежий маникюр, но средство так же хорошо справилось, как и в предыдущем случае. 
Дополнительные плюсы SOS ретуши - красивый глянцевый блеск и быстрое высыхание. 
Минус - если у вас много слоёв лака - средство может потянуть лак за собой и образовать проплешину возле кутикулы. У меня такое было, но на ногте кроме базы было три слоя лака и я исправляла свежее, только нанесённое покрытие. Вообще, я думаю, что этой ретушью лучше всего убирать недочёты уже после полного высыхания лака. Но если нужно прям срочно - никто и ничто не запрещает это сделать. 
И, напоследок, милая история из жизни. 
У меня появилась эта ретушь. Я тут же накрасила ногти. Попросила парня ткнуть мне в ноготь. Он отнекивался, боялся последствий. После длительных уговоров и обещаний не обижаться на испорченный маникюр, он сделал это. Но не так, как я думала. Он буквально сдёр четверть покрытия. Мы оба сидели в шоке пару секунд. Я ожидала увидеть лёгкую царапину, а увидела траншею на ногте. Проще было удалить всё жидкостью для снятия лака, но я взяла себя в руки и начала ретушировать ноготь новым средством. После нескольких вертикальных и горизонтальных движений траншея выглядела царапиной, но окончательно не исчезла. Ещё бы. Но если бы мне нужно было срочно исправить маникюр и идти "в люди", я бы пошла. Никто бы и не заметил. Больше я так не экспериментирую. А парень не лезет в мой маникюр и верит в новое средство от Yves Rocher) 
Купить SOS ретушь Yves Rocher можно на сайте www.yves-rocher.ua
А вы бы рискнули испортить мебе маникюр? Как вам новинка? 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Спасибо за честный обзор. Хорошо, что рассказали о всех плюсах и минусах средства, независимо от «независимого тестирования»; зачет и Вам, и продукту ))))

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images