Новые ароматы Avon Life, рождённые воображением Кензо Такада

00:12

Помните, ещё весной я писала о том, что Avon и Кензо Такада запускают эксклюзивную парфюмерную линию? Этот день настал! Запуск парных ароматов проходит по всему миру, в том числе и в Украине. Недавно я лично присутствовала на презентации новинок Avon Life и уже скоро расскажу вам о самом мероприятии и о первых впечатлениях чуть больше, а пока что предлагаю познакомиться с ароматами заочно.
Созданный в сотрудничестве с Кензо Такада парный аромат Avon Life – это отражение его жизненной позиции и стремления создавать прекрасную реальность вокруг себя. Линейка новых ароматов включает в себя яркий, радостный женский и свежий, пряный мужской парфюмы.
Оба аромата объединяет главная нота – фиалка, которая культивируется на полях Египта и Франции. Этот бархатный и нежный цветок является знаковым символом семейного герба Кензо Такада. Именно он изображен в дизайне флаконов и упаковок ароматов, разработанном дизайнером специально для Avon.
Признанный мировым сообществом в качестве ведущего дизайнера Кензо Такада основал свой одноименный дом моды в Париже в 1970 году, создав первый японский люксовый бренд. Кензо Такада известен как создатель инновационного стиля, который объединяет в себе лучшие черты Востока и Запада.
«Я мечтал разработать с AVON аромат, который был бы доступен каждой женщине и каждому мужчине во всем мире. Аромат без каких-либо культурных или географических границ, аромат, который будет путешествовать по каждой стране», - говорит Кензо Такада. «Самое большое наслаждение для меня – черпать вдохновение в красоте окружающих меня вещей и превращать его в совершенно новую реальность. Мою страсть к жизни, полной красоты, разделили ведущие парфюмеры, с которыми мы работали над созданием коллекции Avon Life».
Avon Life для женщин
Яркий и энергичный, этот женский парфюм сочетает в себе цветочные ноты с экстрактами белого чая, подчеркивая свежесть и легкость аромата. Ключевой ингредиент – фиалка, которая придает элегантность и очарование. Сбалансированный тонкими нотами водяной лилии и сакуры, Avon Life несет в себе тепло.
·       Верхние ноты: водяная лилия, белый чай, красное яблоко;
·       Средние ноты: фиалка, белый пион, сакура;
·       Базовые ноты: ирис, абельмош мускатный, пачули.  
Avon Life для мужчин
Современный аромат, который отличается ярко выраженной мужественностью. Avon Life – изысканный и стойкий, опьяняет древесными нотами и нотами черного перца.
·       Верхние ноты: черный перец, ягоды можжевельника, кипарис;
·       Средние ноты: листья фиалки, герань, анис;
·       Базовые ноты: вирджинский кедр, мускус, корень ириса («фиалковый корень»). 
«Кензо Такада сумел привнести в проект характерный для него энтузиазм, энергию и уникальное видение, - говорит Карина Таковенко, генеральный директор Avon в Украине и Грузии. - Личная мантра красоты и позитива Кензо Такада очень близка вере Avon в очарование, позитив и силу женщин. Мистер Такада лично работал с нашей командой над каждой деталью новой коллекции – от нот аромата до дизайна флаконов. Мы с нетерпением ждем тот день, когда женщины и мужчины всего мира откроют для себя новую линейку парфюмов».  
Цена - 499 грн. за каждый. 
Окунитесь в новый радостный мир ароматов, рождённых воображением Кензо Такада эксклюзивно для Avon!
Купить новые ароматы Avon Life можно будет уже в октябре, а другие товары Avon вы можете заказать самостоятельно в интернет-магазине my.avon.ua

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Спасибо за анонс! Очень хочу послушать эти ароматы! Нотки такие интригующие.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images