Mary Kay: блеск для губ в оттенке Silver moon

12:39

Я не большой фанат блесков для губ, но они присутствуют в моей косметической коллекции по причине своего удобства в использовании. Блеском всегда легко красить губы - даже без зеркала, даже на ходу; зачастую он увлажняет и/или смягчает губы; если в офисе табу на тёмные помады, полупрозрачный блеск - хороший выход из ситуации. 
Сегодня поговорим о прозрачном блеске для губ Mary Kay и ситуациях, в которых я его применяю. 
Блеск для губ Mary Kay имеет очень компактные размеры и его удобно брать с собой в любую сумочку. Прозрачный флакон позволяет сразу оценить оттенок. Мой блеск имеет название Silver moon и ассоциируется со звёздами, сиянием и блеском. Мне нравится, что содержимое блеска для губ тесно перекликается с его названием, и лёгкий голографический эффект, созданный молочным блеском и сиреневым шиммером, рисует в воображении млечный путь. 
Блеск имеет стандартный мягкий спонж. Им легко красить губы в любой ситуации. Аромат у него сладкий, но он не ощущается при нанесении, а только на спонже. 
По консистенции блеск вязкий, сразу ложится толстым слоем, но с лёгкостью распределяется по губам. 
В блеске присутствуют мелкие вкрапления сиреневых и серебристых блёсток, которые придают блеску холодный подтон.  
На губах блеск выглядит просто блеском, придаёт губам розоватый оттенок. Я переживала, что он будет выбеливать губы, но ничего подобного не произошло. С этим блеском губы выглядят нежно и легко, придавая образу вцелом юность и наивность. 
Блеск очень хорошо смягчает губы, и устраняет их сухость, благодаря чему можно на время забыть про бальзам для губ. 
Чаще всего я использую этот блеск в экстренных ситуациях - когда быстро собираюсь и нет времени рисовать чёткие контуры яркими помадами. Также, если знаю, что мне предстоит поход в ближайший магазин или кафе - крашу губы именно блеском, а не помадами. 
Блеск Mary Kay не стойкий, но и не очень быстро исчезает с губ за счёт мелкого шиммера. 
Вцелом, мой оттенок блеска для губ самый простой и универсальный - его можно использовать соло или поверх какой-нибудь помады, чтобы придать мерцающий глянцевый эффект. 
Посмотреть другие оттенки блеска для губ Mary Kay NouriShine Plus, узнать дополнительную информацию и купить можно на сайте www.marykay.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Спасибо за подробности! Я тоже отдаю предпочтение помадам, но все же и блесков в моей коллекции достаточно много. Этот вариант действительно универсален!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. Он такой нежный и невесомый)

    ***
    https://mykingdom1212.blogspot.com

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images