Yves Rocher: увлажняющий гоммаж и маска для лица

13:21

Я всегда любила увлажняющие крема для лица и впринципе другими никогда не пользовалась, но с увлажняющими масками у меня никогда не складывались отношения. Я никогда не понимала эффект от таких масок и не видела его. Сегодня поговорим про два увлажняющих средства от Yves Rocher и выясним, работают ли они. 
1. Увлажняющий гоммаж для лица. 
Само слово гоммаж означает хорошее очищение, и я часто пользуюсь подобными средствами, но они сушат кожу, по-этому увлажняющий гоммаж - просто спасение. 
Гоммаж от Yves Rocher это прозрачный гель с мелкими белыми вкраплениями. Имеет приятный растительный аромат. Чуть ниже будет фото консистенции. 
Я наношу гоммаж на увлажнённую кожу, с помощью белых вкраплений массирую её и смываю. Мелкие частички в гоммаже довольно приятные, не царапают нежную кожу лица, но при этом отлично её очищают. После гоммажа поры очищены, а кожа действительно не стянута. Но спустя 10-15 минут мне уже хочется нанести увлажняющий крем. Вместо крема я наношу увлажняющую маску из этой же серии. 
2. Маска для лица Интенсивное увлажнение. 
Маски для лица сейчас большой тренд, который мне очень по душе. Вот только ждать 15-20 минут пока большинство из них подействует, зачастую я не могу. По-этому я радуюсь тем маскам, которые нужно держать на лице по 3 минуты или наносить наночь. Маску от Yves Rocher я использую именно как ночную. 
На нижней фотографии показываю консистенцию, слева - гоммаж, справа - маска. Маска выглядит как крем, не густая. У неё такой же аромат, как и у гоммажа, и предполагаю, у всей серии для увлажнения лица от Yves Rocher. 
Я наношу маску на уже очищенную кожу, в количестве чуть больше, чем обычный крем. Маска очень лёгкая и без проблем распределяется по лицу. После нанесения конечно же маска ощущается на лице, ведь ей нужно время, чтобы впитаться в кожу. Перед тем, как ложиться спать, нужно подождать хотя бы 15 минут, чтобы лицо не прилипало к подушке. 
Сразу же после нанесения маски кожа чувствует себя комфортно. Утром от маски не остаётся и следа, а кожа действительно увлажнённая, не стянутая и упругая.  
Я практиковала нанесение маски днём, но только когда мне не нужно было никуда идти. Эффект был таки же, но появлялся постепенно. 
В последнее время я часто ощущаю стянутость и сухость кожи, и эти два средства помогают мне спасти её, особенно маска, так как гоммаж всё же немного стягивает кожу. Маска от Yves Rocher - первая увлажняющая маска, действие которой я увидела. 
Оба средства хорошо воздействуют на мою кожу, и я рада, что не ошиблась в их выборе. 
Узнать дополнительную информацию про увлажняющие гоммаж и маску можно на сайте www.yves-rocher.ua. И даю прямые ссылки: гоммаж - здесь, маска - здесь
А вы пользуетесь увлажняющими средствами для лица? Нравится ли эффект от увлажняющих масок?
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Отличные фото и обзор)
    Средства немножко не для моего типа, но с удовольствием почитала)))

    ***
    https://mykingdom1212.blogspot.com

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images