Irene Bukur: эксфолиант-крем Чистая кожа

13:54

Продолжаю знакомиться и знакомить вас с украинско-швейцарской косметикой Irene Bukur. Сегодня будет маленький обзор маленького средства. Пятиграммового сашета с эксфолиант-кремом мне хватило на 4 раза использования, но и этого мало для полной картины результатов. К тому же, эксфолиант-крем можно использовать двумя способами: 1) как скраб; 2) как маску. Сразу говорю, что я не увидела особой разницы в действии, но вполне возможно виной тому маленький объём средства. 
Что же представляет из себя эксфолиант-крем Irene Bukur? На первый взгляд это крем фисташкового, жёлто-зеленоватого оттенка средней густоты. На деле же это действительно эксфолиант с мелкими частичками. Он легко распределяется по коже и так же легко смывается. Благодаря потрясающему аромату и деликатным частичкам, эксфолиантом приятно пользоваться. 

После применения средства кожа чистая и гладкая, а спустя 5-10 минут ощущается стянутость. Я исправляю ситуацию кремом для лица. Кстати, сейчас на ночь использую крем также Irene Bukur. О нём я уже писала недавно, если вы пропустили - переходите по этой ссылочке. 
После четырёх применений говорить о конкретных результатах трудно, но если бы мне пришлось решать использовать этот эксфолиант дальше или нет, я бы сказала "да". Надеюсь в дальнейшем попробовать его в полноразмерной версии. 
Купить эксфолиант-крем "Чистая кожа" Irene Bukur можно на сайте irenebukur.com
А вы пользовались каким-нибудь средством Irene Bukur? Как впечатления? Буду рада вашим комментариям) 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. какое интересное средство однако.
    я люблю скрабы и всегда ищу что-то новое.
    надо присмотреться поближе, спасибо за пост!

    велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. Дякую за інфу, корисно! Я люблю ексфоліанти ☺
    Я з маркою Ірен Букур трошки знайома, у мене була сироватка-незмивайка для волосся (писала у себе на блозі детальний відгук, якщо цікаво, завітайте, буду дуже рада дружбі блогами).

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. И я люблю) Наверное, для меня это второй по значимости продукт по уходу за кожей лица)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images