ТМ Le Bouquet parfait - ведущий акцент для образа

00:20

Линия магазинов EVA совместно с ведущими французскими парфюмерами разработала уникальную линейку моноароматов Le Bouquet parfait. Это 8 уникальных ароматов, которые созданы и произведены в стране-колыбели парфюмерной индустрии - прекрасной Франции.
Разберемся, чего ожидать от моноароматов?
В первую очередь – это чистый аромат. Но не все так просто - в композициях, кроме ключевых нот, заложены дополнительные натуральные аромакомпоненты, которые делают ароматы сложными, глубокими и неповторимыми. Один и тот же запах будет звучать по-разному на каждой женщине.
Именно с моноароматов началась история парфюмерии. Мода циклична, и сейчас наши взоры пристально обратились к чистым ароматам. 
 
Интересный факт: краштест парфюмов Le Bouquet parfait показал, что даже на следующие сутки запах держится на волосах и коже, а на одежде - несколько дней. 
 
В линейке собраны как знакомые, любимые ноты, так и уникальные, неожиданные сочетания ароматов: «Роза» «Кокос», «Цитрус», «Черника», «Ежевика и Ваниль», «Ландыш», «Шоколад с мятой», «Ваниль и Мускус». 
Рассмотрим некоторые из них:
1. Les des Valles (Ландыш) - мы часто встречаем этот аромат в сложных композициях, но слышим его чистый аромат только в весенних букетах. Хотите свежести и легкого настроения? Выберите его.
2. Mure & Vanilla (Ежевика и ваниль) – сочный ягодный аромат, который выгодно оттеняется сладкими, теплыми нотами ванили
3. BLEUTS SUCRES (Сахарная Черника) – игривый сладкий, с легкой, едва заметной горчинкой, запах черники будет прекрасным дополнением к вечернему выходу или просто хорошему настроению. 
Le Bouquet parfait– ароматы для вашего вдохновения!
Все ароматы уже доступны к покупке в сети магазинов Eva.
Как вам новинки? Меня очень заинтересовал кокос и черника, обязательно зайду в ближайшие дни в магазин и понюхаю все)
P.S. первые четыре фотографии взяты с сайта pink.ua, последняя – со странички ВКонтакте сети магазинов Eva

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Кокос интересный, а вот шоколад с мятой не увидела. Возможно внимание не обратила на них

    ВідповістиВидалити
  2. давно искала запах кондитерской сладкой ванили и нашла его здесь-ванилька,мусс .божественный аромат

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images