Oriflame: жидкая лаковая губная помада The One Lip Sensation в оттенке Ежевичный

07:40

Лаковые помады сейчас в тренде, хотя и матовые не сдают позиций. Я люблю абсолютно все виды помад, но глянцевых у меня не очень много. Летом у Oriflame вышла новинка - ультралёгкая жидкая помада, которая наносится гладко, как гель и обеспечивает лаковое покрытие интенсивного цвета. Новинка представлена в восьми оттенках, и я захотела взять на тестирование самый тёмный, ежевичный. Красных, розовых и коралловых у меня и так вагон с тележкой, а таких насыщенных фиолетовых практически нет, но ведь иногда хочется экспериментов с внешностью, а декоративная косметика - лучший способ для этого. 
Первым делом скажу, что многие путают эту помаду с её матовой муссовой подругой, которая далеко не всем понравилась по характеристикам,  но не сравнивайте их, они кардинально разные. Мне комфортны обе, по-этому я одна из счастливых обладательниц двух хороших экземпляров. С подружками мы выяснили, что матовый вариант вёл себя плохо только в светлых оттенках, тёмные же проявили себя достойно. 
А теперь перейдём к детальному обзору лаковой новинки. 
Внешне помада имеет такой же вид, как и матовая версия Lip Sensation - прозрачный футляр, плоская кисть в виде лопатки. Мне удобно пользоваться такой кистью, с её помощью легко прорисовать аккуратный контур губ. Кисть мягкая, но держит форму, по-этому случайно попасть мимо губ не получится. 
Оттенок такой же, как и в футляре, но за счёт своего глянцевого финиша помада выглядит не такой плотной, как обычные матовые. В принципе, к цветопередаче у меня нет вопросов. 
По консистенции помада довольно вязкая, как блеск, но в то же время лёгкая. У неё красивый спокойный глянец, без шиммера и перламутра. 
Аромат практически не ощутим. 
На губы помада ложится ровно, без проплешин. Мне кажется, что с разным оттенком губ её цвет может варьироваться, но на моих губах помада выглядит действительно насыщенно фиолетовой. Не ежевичной, как сама ягода, но фиолетовой. Пигмент губ она перекрывает, но, как мне кажется, конечный результат зависит и от цвета губ, и от цвета помады. 
На губах помада ощущается, а точнее её глянцевый липкий слой. Как бы там не говорили, а средства для губ такой текстуры не могут быть абсолютно незаметными. Но мне так нравится цвет, и ещё несколько других характеристик, что я решительно пропускаю мимо внимания эту присущую всем блескам липкость. Ну не критична она, нет, не в этом случае. 
С этой помадой мои губы не сохнут, не стягиваются и чувствуют себя вполне комфортно. А самое невероятное и неожиданное - благодаря моему тёмному оттенку, зубы выглядят белоснежными! Очень приятный бонус) 
Лаковая помада не очень стойкая, но переживёт чай/кофе. Первым уходит с губ цвет, а уже затем глянец. Помад с таким эффектом у меня всего две, и обе я люблю за эту необычную функцию. Даже когда цвет начинает исчезать, глянец всё равно визуализирует накрашенные губы, по-моему это отличное свойство если нужно долго быть с накрашенными губами, а подправлять их нет возможности. 
Наслаивать помаду я не советую, потому что её цвет насыщеннее не станет, а количество продукта на губах увеличится и может растечься в складочки. 
В целом и общем, лаковая помада мне понравилась - к её виду и ощущениям на моих губах у меня нет претензий. 

Выбрать оттенок и купить жидкую лаковую помаду Oriflame The One Lip Sensation можно на сайте ua.oriflame.com
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

9 коментарі

  1. Колір справді незвичайний, але дуууже красивий)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Очень-очень) И не часто встретишь такой в хорошем исполнении.

      Видалити
  2. Интересный оттенок! Как раз для молодых девушек )))) Вам идет )))

    ВідповістиВидалити
  3. Очень красивый оттенок! И финиш отличный. Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images