Yves Rocher: лак для ногтей в оттенке Клюква

00:16

Праздничные лаки для ногтей всегда поднимают настроение. Когда я увидела этот оттенок впервые - поняла, что влюбилась. Красный с золотистым глиттером - идеальное сочетание для новогодних праздников. В этом году, как никогда, моё новогоднее настроение обострилось ещё в начале ноября, так что лак был очень кстати. 
Все лаки для ногтей Yves Rocher я заочно люблю. У них суперудобная кисть, интенсивный цвет и хорошая стойкость. К счастью, эти качества неизменны. Я обладатель узкой ногтевой пластины, по-этому в 90% из 100 задеваю лаком кутикулу и заливаю боковые валики. Кистью лаков Yves Rocher у меня это не получается сделать, хотя я бы не сказала, что кисть узкая. Мне кажется весь секрет - в форме. 
Этот лак я наносила на ногти в два слоя, так как один даёт не достаточно плотное покрытие. Но если вы спешите и нет времени сушить два слоя лака, один тоже подойдёт. У меня есть несколько лаков для ногтей Yves Rocher из разных коллекций, и могу сказать, что этот сохнет чуть дольше, чем остальные, но не критично. 
Верхнее фото - лак сразу после нанесения. Нижнее - на следующий день. 
У лака в оттенке "Клюква" фактурный финиш, напоминает песочные лаки, но с более "мягким" покрытием. Такую фактуру создаёт глиттер, но он очень комфортный - не царапается, не цепляется за одежду. Изначально, лак выглядит более глянцевым и "мокрым", но высыхая, приобретает более спокойный финиш и приглушённый оттенок. Но это всё равно не мешает ему выглядеть ярким и праздничным. 
На моих ногтях лак держится 3-4 дня в идеальном виде, а затем начинает стираться на кончиках пальцев. В принципе, это и не удивительно, ведь я каждый день набираю много текста на клавиатуре. За всё время присутствия у меня лака (с 12 ноября), я уже три раза подряд накрасила им ногти, а это означает только одно - первый фаворит месяца уже перед вами)
Купить лак для ногтей Yves Rocher можно на сайте www.yves-rocher.ua
Как вам новинка? Расскажите, чувствуете уже приближение праздника? 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Какой красивый!
    Я бы такой цвет каждый день носила :) если б мои ногти адекватно принимали лаки...

    Велкам в гости http://fayna-sova.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне после третьего раза уже захотелось разнообразия)))

      Видалити
  2. Отличный нарядный лачок! Сам оттенок красного очень красивый. Спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. оттенок не зря называется "Клюква", очень интересный цвет, согласна)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images