AlpStories: мыло Календула.

14:43

Недавно я анонсировала косметические средства бренда AlpStories (вот здесь) и хвасталась, что некоторыми из них уже активно пользуюсь) Так вот сегодня готова поделиться с вами отзывом о мыле Календула. 
Небольшой брусочек (да да, врядли вы скоро увидите у меня в блоге отзыв о жидком мыле, я люблю брусочное) только на вид небольшой. На деле же он весит 100 грамм и смыливается довольно медленно. Я точно не знаю как пахнет календула (да, мне стыдно), по-этому сравнить с оригиналом, так сказать, не могу. Зато могу рассказать про аромат самого мыла. А он, знаете ли, очень сильный. У меня вся ванная комната им пахнет, а руки пахнут даже спустя несколько часов после их мытья. 
Мыло очень хорошо пенится, и этой пеной приятно промывать руки. Единственное, что меня смущает в мыле (но это не только в этом, а в любом квадратном) - острые твёрдые углы, из-за которых не очень приятно проворачивать его в руках. Но спустя 4-5 дней такие углы становятся мягче и проблема исчезает. Здесь ничего не поделаешь, геометрия как ни как) 
После использования этого мыла я не чувствую стянутости кожи, хотя и увлажнения тоже нет, оно просто очищает руки и приятно пахнет. Но для увлажнения у меня есть целый арсенал кремов для рук, они хорошо справляются с этой функцией, а вот очищение - это для мыла) 

Важный момент! Мыло не тестируется на животных. 

Почитать о мыле Календула и купить его можно здесь


Продукт предоставлен для тестирования 
PR отделом AlpStories.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images