MBKFD SS16: Andreeva.

18:09

Mercedes - Benz Kiev Fashion Days (далее - mbkfd) празднует юбилей - 5 лет существования, десятый сезон. Для меня этот сезон четвёртый, тоесть, вот уже два года я наблюдаю за творческим и профессиональным ростом украинских дизайнеров в рамках mbkfd и мне определённо есть с кем и чем сравнить каждого дизайнера и каждую модель. 
Сегодня поговорим о показе Andreeva, с которого и начался (для меня) этот юбилейный сезон. В прошлом сезоне показ Ольги Андреевой был завершающим и впечатлил меня не на шутку. Наряды дизайнера имели свой стиль, который вроде напоминал других наших дизайнеров (не скажу каких), но в то же время, на протяжении этого полугодия, я всегда узнавала её вещи среди прочих. Когда дизайнер узнаваем не внешне, а по стилю - это верный признак правильного направления развития. 
Насколько мне известно, при создании коллекций, дизайнер Ольга Андреева вдохновляется творчеством художников, и этот сезон не стал исключением. Коллекция выполнена в нежных и мягких, но в то же время ярких оттенках макарун. Все платья и блузы имеют приятный и лёгкий силуэт. Кружева и струящаяся ткань - это женственность как она есть. 

P.S. Фото взяты с сайта mbkievfashiondays.com
P.P.S. Здесь отсутствуют ещё три образа: два в чёрных тонах и один в сером, но как по мне именно эти 15 образов замечательно гармонируют между собой. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. По-моему, это очень твои образы. И цвета в твоих нарядах подобные встречаются.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне всегда интересно знать мнение со стороны, спасибо) Думаю я с удовольствием бы носила несколько вещей из этой коллекции.

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images