Liv Delano: маска для рук.

19:04

Сегодня поговорим о маске для рук белорусского бренда Liv Delano. Но, для начала пару слов о бренде, ведь многие с ним не знакомы. 
Liv Delano - белорусский косметический бренд, который создаёт свою продукцию исключительно из натуральных растительных компонентов, без минеральных масел, без парабенов, без бронопола, формальдегида и его производных. Компания работает с крупнейшими в мире производителями высококачественного сырья для парфюмерно-косметической продукции, а так же отказалась от использования в производстве российского и китайского сырья. 
Начнём, пожалуй, с внешнего вида и упаковки. Это очень ретро. Когда я получила посылку, то сразу почувствовала себя в другой эпохе, захотелось положить под вазу плетёную кружевную салфетку и сыграть на фортепиано)) Ну уж очень атмосферная коробочка!) Но восновном все выбрасывают коробочки (или складируют, как я, в другие коробочки), а вот сам тюбик с продуктом всегда попадается на глаза. Здесь всё очень приятно и по-девичьи: сиреневый тюбик с цветами радует глаз) 
Переходим к тяжёлой артилерии - составу (на фото). Я не люблю читать составы, мне стыдно, но это так. А когда я вижу такой длинный перечень содержимого, так вообще. Я сразу представляю какое количество ингредиентов там находится и в голове рисуется картина огромной ёмкости на заводе, где всё это мешается. Вобщем, если вам интересно - все составляющие есть на фото. Добавлю только, что здесь очень много масел - ши, сои, какао, манго, рисовое, фисташковое, персиковое, абрикосовое. 
Теперь о приятном - нанесении и впечатлениях.  Наносить маску проще простого - толстый слой маски необходимо нанести на кисти рук массирующими движениями и оставить так на 15-20 минут. По истечении времени - излишки промокнуть бумажной салфеткой. Самое трудное в этом процессе - просидеть 15-20 минут ничего не трогая руками)) Но и из этой ситуации можно легко найти выход - включаете фильм, сериал или youtube-блогеров и всё, 15-20 минут прошли незаметно) 
Консистенция: маска не слишком густая, но и не стекает при нанесении. Легко распределяется. 
Аромат: вот здесь есть непонятки. При нанесении он лёгкий, а когда маска уже на руках - всё зависит насколько далеко ваши руки от носа: если близко - пахнет, если далеко - не самый приятный аромат. Не понимаю почему, но 15-20 минут не проблема его выдержать, а после процедуры на руках также ощущается приятный лёгкий аромат. 
Впечатления о маске: очень приятные. Я всё делаю как в инструкции по применению: наношу густым слоем, жду 15-20 минут (хотя бывает и больше), а потом салфеткой убираю излишки (их бывает много, бывает мало - в зависимости от изначального слоя). После маски кожа рук очень мягкая и нет ощущения жирности. 
Большие плюсы этой маски: после неё не нужно пользоваться кремом для рук, так как кожа достаточно увлажнена и напитана, а ещё маску можно использовать не только на кисти рук, но и на любые другие сухие участки кожи. С этим я ещё экспериментирую, так что ничего конкретного не скажу, а вот руки от неё в восторге!

Узнать больше о продукции бренда и посмотреть ассортимент можно на сайте liv-delano.by. Если вы в Украине - купить продукцию можно здесь, а маску для рук - здесь

Продукт предоставлен для тестирования

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images