Artdeco: стойкий тональный крем Long-Lasting в оттенке 58 Neutral.

16:49

Я нашла свой тональный крем. Честное слово. Наконец-то. Он не скрывает поры (думаю, без силиконовой основы их вообще ничего не скроет) и не полностью прячет моё родимое пятно на лбу, но именно этих эффектов я и не ожидала. Зато со своими обещаниями мой любимчик спарвляется отлично. 
Описание тонального крема Artdeco Long-Lasting: 
Легкий тональный крем со средней плотностью покрытия подходит для всех типов кожи. Специальные ингредиенты поглощают жирный блеск и создают естественный матовый слой. Поры визуально сужаются, цвет лица становится более гладким и более равномерным. Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой. Витамин Е защищает кожу от обезвоживания и воздействия свободных радикалов.
Изначально, бутылочка с тональным кремом находится в картонной коробке, а само средство - в мягкой бутылочке, обьёмом 30 мл. У неё есть удобный узкий носик, благодаря которому я ещё ни разу не переборщила со средством. Крышка плотно закручивается, и можно спокойно брать его в поездку. 
Мои первые впечатления - тональный очень жёлтый, это промах. Особенно хорошо видна разница в цвете моей руки и крема. Но, к моему счастью, крем отлично распределяется по коже и хорошо тушуется. 
Я наношу крем пальцами, но пробовала и кистью. Кисть, которая есть у меня, вообще не подходит для тональных средств, потому что в итоге я вижу чёткие полоски на лице вместо красивого тона. Бьюти-блендера или спонжа пока что не имею.  
Перед нанесением тонального (минут за 20) я наношу увлажняющий крем (это моя стандартная процедура, даже если я не собираюсь использовать тональные средства). На два крема, из тех, что я пробовала, тональный крем Artdeco ложится хорошо и на протяжении дня не скатывается. Как я уже сказала, тональный хорошо тушуется, и пятнистое лицо вы однозначно не получите. Меня немного смущает нанесение крема возле края роста волос, потому что иногда я их пачкаю, и тогда крем становится заметен. 
Оттенок моего тонального - 58 Neutral, и вначале он действительно желтоват, но затем усажвиается на коже. Это хорошо видно на нижней фотографии (я не ретушировала и не редактировала обе фотографии, а просто соединила их). 
Покрытие у тонального не самоё лёгкое, но и не плотное. Сразу после нанесения, кожа становится матовой, но не "наглухо", а просто без жирного блеска на лице и держится так около 5 часов. Затем, по-немногу, жирный блеск начинает проступать на лице, но легко устраняется пудрой. Кстати, пудра поверх тонального не проваливается в поры, а только улучшает внешний вид кожи. 
Также, меня радует наличие солнцезащитного фактора SPF20, что, несомненно, полезно уже сейчас, ведь солнце довольно активно работает даже в начале весны. 
Итог: на протяжении дня я не ощущаю никакого дискомфорта с тональным кремом Artdeco, а в конце дня моя кожа не сухая, и складывается впечатление, что я и вовсе не пользовалась никаким тональным средством. Мне нравится, что я могу не переживать о внешнем виде моей кожи практически весь день, ведь тональный крем Artdeco действительно стойкий. Также, стоит отметить, что тональный хорошо ложится как на отлично очищенную кожу, так и на кожу без особой подготовки.
Купить тональный крем Artdeco Long-Lasting можно на сайте www.letu.ua, а также в сети магазинов Brocard, Бомонд, Л'этуаль. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Я очень люблю консилеры ArtDeco, но тональный еще не пробовала. Этот оттенок для меня точно темноват, но летом, после загара будет неплох. И у меня желтый подтон кожи, так что мне однозначно стоит его "примерить") Спасибо за интересный отзыв!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. только "примеряйте" сразу на лицо, а то на руке он меня вообще не впечатлил, а вот на лице - другое дело)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images