Avon Anew: крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание".

10:19

Однажды я уже упоминала, что не так давно начала пользоваться кремами под глаза, по-этому я не большой эксперт в этой сфере, но уже могу сравнить некоторые продукты и сделать определённые выводы. Сегодня поговорим о весенней новинке компании Avon - крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" из серии Anew. 
Крем для кожи вокруг глаз, как и положено таким средствам, находится в маленькой баночке. Обьём - 15 мл. Баночка стеклянная, а не пластиковая, что особенно приятно, так как косметика не взаимодействует с пластиком и не теряет свои свойства (про еду я такого же мнения). Также, приятным бонусом стала защитная мембрана на баночке, которую я замучалась открывать, и в один прекрасный момент она просто упала на пол, после чего я не стала класть её обратно.
Информация о креме: улучшает общее состояние кожи вокруг глаз, интенсивно питает её, делает более мягкой, гладкой и сияющей. В состав входит комплекс Nutri-3X-Omega с натуральными кислотами Омега-3, 6 и 9. Крем способствует восстановлению защитных свойств кожи, направленных на противостояние сухости, помогает предупредить потерю кожей влаги и укрепить её естественный водный барьер. 
Крем белоснежного цвета, имеет лёгкий, практически незаметный аромат, довольно густой. Так как крем заявлен как питательный, такая его консистенция не удивительна. Не смотря на свою текстуру, он хорошо распределяется по коже. Я наношу крем не только под глазами, а действительно вокруг глаз, и мне хватает маленькой горошинки крема чтобы распределить его по всей нужной поверхности. 
Крем хорошо впитывается, не оставляет жирной плёнки. После крема кожа вокруг глаз действительно мягкая и гладкая. Этот крем не лёгкий, а плотный и очень питательный, и я наношу его только наночь, так как днём я использую консилер, чтобы скрыть тёмные круги, а с этим кремом он просто не держится. Скорее всего, я оставлю этот крем до осени, так как сейчас он слишком плотный для меня, хотя наночь вполне подходит.
Итог: крем очень достойный и однозначно стОит вашего внимания - он хорошо питает, смягчает кожу, делает её гладкой, и улучшает общее состояние, что заметно уже после первого нанесения.
Купить крем для кожи вокруг глаз "Ультра-питание" Avon Anew можно не только по каталогу, но и самостоятельно на сайте my.avon.ua. 
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Мне категорически не подошел, у меня не самые чувствительные глаза, но после него у меня жутко слезились глаза, как будто я этот крем намазала на сами белки))) и я в общем отдала его бабушке =( Вдруг ей подойдет

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images