Biotherm: маска для лица Skin best wonder mud.

12:49

Я очень люблю маски для лица, и недавно обнаружила, что их у меня катастрофически мало (большинство раздала подружкам). Затем подумала, нужны ли они мне, так как времени их делать нет. Решила, что нужны. Нашла маску, которую нужно оставлять на коже всего на 3 минуты! Обрадовалась) Спешу поделиться находкой с вами) 
Моя находка - маска Biotherm Skin best wonder mud - это новинка сезона, и у меня она, к сожалению, в миниатюре - 20 мл.  В названии маски указано слово "увлажняющая", но как по мне, она даёт гораздо больше эффектов, чем просто увлажнение. 
Моя миниатюра находится в мягкой тубе, с откручивающейся крышкой. Кстати, туба полупрозрачная и вам будет видно, сколько маски уже использовано и сколько ещё осталось) Фотография полноразмерной баночки этой маски будет в конце статьи.  
Информация от производителя: кожа городской жительницы ежедневно сталкивается с серьезными испытаниями: пыль, грязь, свободные радикалы, остатки макияжа. Все это лишает кожу сияния и здорового внешнего вида. С эффектом «кожи горожанки» без труда справится новинка от Biotherm – насыщающая кислородом маска SkinBest Wonder Mud. Благодаря маске поры сужаются, кожа вновь становится чистой, подтянутой, бархатистой и сияющей, а ее цвет – ровным и ярким.
Маска имеет потрясающий яркий цитрусовый аромат (мне пахнет именно лаймом), приглушённый зелёный цвет, она не очень густая, имеет мелкие частички, которыми можно слегка массировать кожу при нанесении и смывании маски. Благодаря её не густой консистенции, она быстро и без особых усилий распределяется по коже, и лежит полупрозрачным слоем. Главная особенность маски - её нужно оставлять на коже всего на три минуты! И это здорово) Особенно для тех, у кого нет много времени на уход за собой.  
Как я использую маску: предварительно очищаю кожу пенкой либо эксфолиантом, затем на сухое лицо сухими пальцами (это важно) наношу маску не затрагивая область под глазами. Затем смываю маску с рук и смотрю фотографии в Instagram (пользуясь свободными тремя минутами). Не успевая пересмотреть всё, что хочу, замечаю, что три минуты прошли и смываю маску. На упаковке указано, что её нужно смывать массирующими движениями, и я стараюсь делать это именно так. После маски я редко наношу крем, так как вполне довольна тем, как себя чувствует моя кожа. 
Кстати, маска рассчитана на любой тип кожи. 
Результат: первое, что меня удивило - лицо блестит! Но это не жирный блеск, и даже не влажный, а мелкие блёстки) Лицо усыпано мелкими блёстками, которые переливаются под определённым углом. Такого я ещё не встречала ни в одной маске) До утра эти блёстки не доживают, так что если вам это не понравится, то не переживайте. Я же, наоборот, очень обрадовалась такому эффекту, потому что пресловутая фраза "кожа, сияющая изнутри" теперь относится и ко мне) Далее, я заметила, что поры хорошо очищаются и действительно сужаются (эффект не долгосрочный, но всё же он есть). На ощупь кожа становится бархатистой и гладкой, уходят все неровности и шероховатости на лице. И, последнее - то, чего я никогда не понимала и не замечала - цвет лица стал ровным. Именно с этой маской я поняла весь смысл фразы "ровный цвет лица". Кожа просто светится здоровьем! Я потрясена. 
Итог: думаю, не нужно говорить, что эту маску я искренне полюбила) Но скажу, что эта маска за свои три минуты работает не на 100%, а на все 200! Такого шикарного и необычного результата от маски для лица я уже давно не встречала. Ещё подумаю над приобретением полноразмерной версии (цена не радует), но миниатюрку точно использую до конца. 
Как и обещала, фотогарфия полноразмерной баночки с маской - на фотографии выше. 
Купить маску можно на сайте www.letu.ua (до 08 мая действует скидка 30% на всю продукцию Biotherm). 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Спасибо за обзор! Было интересно читать, я прям тоже порадовалась что маска пришлась настолько по нраву))) и отдельное спасибо за такие яркие и сочные, весенние фото!)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо))) Маска действительно порадовала)
      Чем больше солнца, тем больше хочется ярких фотографий)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images