GUAM: Фанго крем дневной - способствует похудению и ремоделированию силуэта.

11:42

Ещё в прошлом году я открыла для себя бренд Guam, но только в этом году начала пользоваться их средствами для коррекции фигуры. Так как я от природы стройная, я всегда с удовольствием и на зависть всем не отказываю себе ни в какой еде, но сейчас заметила, что попа и ноги уже не такие упругие как раньше, на спортзал времени нет, а лето близко. По-этому, я решила помочь себе хотя бы косметически, и начала пользоваться Фанго кремом Guam.  
Крем находится в простой мягкой тубе, обьёмом 200 мл, которого хватит надолго. Производитель советует использовать этот крем на протяжении двух месяцев, и я думаю, что его вполне хватит на этот срок.
Обещания производителя: эффективно устраняет локальные жировые отложения и проявления целлюлита, подтягивает кожу. Его активные ингредиенты глубоко питают и повышают упругость кожи, смягчают и увлажняют её, повышают тонус. 
Сам крем не густой, довольно жидкий и лёгкий, очень быстро и аккуратно распределяется по коже. Цвет не чисто белый, а скорее айвори, как называют цвет свадебных платьев) 
Аромат вызывает двоякие впечатления - изначально он мне напоминал мужской одеколон, помню такой был у моего папы в 90-х, а потом я поняла, что он похож на заспиртованный каштан, но не так яро отдающий спиртом. Впринципе, после нанесения у меня нет проблем с ароматом, так как он не долго дежится и на воздухе быстро выветривается. 
Этот крем относится к тем, о которых сначала нужно почитать, а уже потом использовать. Из информации на обороте коробочки я выделила два важных фактора: 
1) крема нужно наносить не много; 
2) кожа после крема будет жечь (ну как жечь, на нём просто написано "разогревающий эффект", а если переборщить, то будет жечь). 
Не смотря на то, что этот крем дневной, я его наношу даже перед сном, но всё же расскажу о своих впечатлениях от применения его по назначению - днём, а точнее утром. 
Обычно я просыпаюсь, умываюсь, наношу увлажняющий крем для лица и под глаза, а затем приступаю к крему Guam. Выдавливаю небольшое количество (к примеру, то, что на верхней фотографии я спокойно использую на все необходимые мне зоны) и втираю его массажными движениями на боковую и заднюю поверхность бёдер. Спустя минуту после нанесения крема я чувствую тот самый разогревающий эффект и вижу покраснение кожи в том месте, где был крем. Предполагаю, что разогревание не может обходиться без красноты, по-этому не очень переживаю по этому поводу. К тому же, пока я кушаю и делаю макияж эти покраснения исчезают.
Результат: не то, чтобы я очень жаловалась не целлюлит и жировые отложения, но из-за сидячей работы, я замечаю потерю упругости кожи и даже дряблость (а годы-то идут!). Спустя 20-30 минут после нанесения крема, кожа на ощупь более упругая и даже плотная, но не грубая. Конечно же трудно говорить о вау-эффекте от одного только крема, потому что физические нагрузки никто не отменял. Эти два способа должны логичным образом соединяться или переходить из одного в другой. Иногда, когда позволяет время, после нанесния крема я делаю минимальную зарядку - приседаю, делаю выпады, и прочие нетрудные упражнения, которые занимают около 10 минут. Таким образом, я надеюсь, действие крема усилится и уже к лету я устраню последствия всех праздничных столов и сладостей)
Также, всю информацию про этот крем можно почитать на официальном сайте бренда guam.com.ua

You Might Also Like

2 коментарі

  1. у меня сейчас заканчивается другой разогревающий крем ГУАМ, теперь хочу попробовать этот! после нанесения я использую массажер для кожи - тоже усиливает эффективность крема.
    с осторожностью подобные средства нужно использовать в зонах потенциального образования венозных сеток (это уже мой негативный опыт)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images