Skincode: энергетический крем 24 часа Essentials.

17:51

Всё меняется. Насколько раньше я не любила пользоваться кремами для лица днём, настолько сейчас уже не представляю себя без этого ритуала. К счастью, я наконец-то нахожу всё больше и больше хороших кремов для лица, которые мне подходят. Сегодня поговорим именно о таком. 
До знакомства со швейцарским брендом Skincode я знала о том, что он знаменит своим инновационным подходом и заслужил признание многих девушек. У меня есть миниатюра энергетического крема для лица обьёмом 25 мл и его однозначно хватит надолго, так как расход минимальный. 
Крем находится в мягкой тубе, отверстие для крема изначально было запаяно (приятно, что бренд заботится даже о миниатюрах средств). А ещё мне нравится, что крышка у крема полностью откручивается, а не защёлкивается - так ногти и маникюр будут целыми. 
Общая информация: 
Действие: восстанавливает и защищает кожу, стимулирует клеточное обновление, усиливает защитный клеточный механизм, защищает от действия свободных радикалов, регенерация и восстановление кожи, улучшение эластичности и упругости кожи, разглаживает сеточку мелких линий и морщин.
Результат: дарит коже ощущение комфорта, сразу придаёт коже сияние и здоровый вид, кожа чувствует себя увлажненной, свежей и здоровой, улучшает общее состояние кожи, её текстуру и сбалансированность, помогает побороть признаки старения, возвращает коже здоровый вид, успокаивает и глубоко увлажняет.  
Крем белого цвета, имеет сладкий мускусный аромат, который ощущается только в первые секунды.  По консистенции он средней густоты, легко распределяется по коже, быстро впитывается. Крем хорошо увляжняет кожу и вцелом придаёт ощущение комфорта. Обычно, я наношу этот крем после того как умоюсь, затем кушаю, и только потом наношу макияж. Этот крем не конфликтует ни с одним тональным средством, которое у меня есть. Так как утром я чаще всего невыспавшаяся, и вследствии этого моя кожа тусклая, этот крем явно улучшает её внешний вид. И, пожалуй, главное для меня - крем не скатывается и не лежит на коже непонятной плёнкой - я его абсолютно не замечаю. 
Итог: энергетический крем 24 часа от Skincode подошёл мне идеально. На сегодняшний день пользуюсь им около 3 недель и надеюсь, мне его хватит ещё на столько же. Крем рассчитан на кожу любого типа и на то, чтобы наносить его в любое время суток, но я предпочитаю именно утро, потому что моментально придать коже здоровый вид мне нужно какраз в это время.  
Купить энергетический крем 24 часа от Skincode можно на сайте www.letu.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Отличный крем по описанию! Хорошо что макияж с ним не конфликтует. Юленька, спасибо за обзор!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images