Yves Rocher: мраморные тени для век в оттенке "Бежевый хаки".

16:12

Я продолжаю тестировать весенние новинки Yves Rosher и сегодня хочу расскать о мраморной части декоративной косметики - о тенях для век. Всего в коллекции два оттенка - "Бежевый хаки" (тот, что у меня) и "Голубое золото". Я не рискнула испытывать синий оттенок, и пошла по простой тропе - бежевый идёт всем) 
Мраморные тени для век впринципе прекрасны своей многогранностью, потому что это не моно цвет, а соединение нескольких гармоничных или абсолютно разных, но хорошо сочетающихся между собой оттенков. Такие тени зачастую я ношу на веке соло, не комбинируя с другими оттенками, но иногда затемняю уголок века другими тенями для более насыщенного макияжа. 
Тени в оттенке "Бежевый хаки" выполнены в коричневой гамме. Две верхние фотографии немного бликуют от солнечного света, по-этому я сделала макро рефила, где хорошо видны тёмный коричневый, золотистый, песочный, рыжеватый, и всё это покрыто перламутром. 
При нанесении теней все оттенки смешиваются, и на пальце видно, что они действительно имеют оттенок хаки, но с бежевым отливом.  При перенесении на кожу вы видите только перламутровое свечение с цветным оттенком. 
Благодаря такому свечению я сразу же поняла, что буду использовать эти тени не только на веках, но и в качестве хайлайтера или бронзера, нужно лишь чуточку подзагореть, потому что на бледной коже это будет выглядеть как новомодный эффект sunkiss, который я вообще не понимаю и называю эффектом енота (ну слишком большой контраст с кожей). 
А теперь показываю тени на веках. Фотографии сделаны спустя 6 часов после нанесения (без базы под тени) и как по мне, выглядят отлично. У меня на веках не один слой теней, а два. Таким образом я получаю более насыщенный оттенок и, судя по всему, хорошую стойкость. При нанесении тени слегка пылят, по-этому я стряхиваю кисть о руку. При нанесении на веко - не осыпаются. Пальцем пока не наносила и врядли буду это делать в домашних условиях, разве что возьму их в поездку.  
Итог: мраморные тени для век Yves Rocher имеют приятный бежево-коричневый оттенок с лёгким мерцанием, которое даже на солнышке выглядит аккуратно. Спустя 8 часов после нанесения тени теряют свой цвет, но остаётся то самое свечение, и начинают немного скатываться, но повторюсь, я использую их без базы. 
Купить тени можно на сайте www.yves-rocher.ua

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Доволі симпатично виглядають :) Але я б хотіла трошки більше насиченості :)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images