Eva: премия "Мама года".

12:19

Премия «Мама года» посвящена самым родным людям в нашей жизни – мамам и бабушкам.
Компания Eva приглашает нас принять участие и рассказать историю о своей или о знакомой невероятной мамочке.
Для того, чтобы принять участие, нужно зайти на сайт http://mamaroku.com.ua/, зарегистрироваться, нажать кнопку «Подать историю» и написать историю о маме, приложив фото.
В премии существуют 6 номинаций: Стиль, Успех, Вдохновение, Семейный уют, Большое сердце и специальная номинация Супербабушка. Более подробную информацию вы можете прочитать по ссылке http://mamaroku.com.ua/about.html.
Подача историй длится до 30 мая. А со 2 июня начинается голосование. Победительниц выбирает два состава жюри: посетители сайта (отдают голос истории, которая понравится) и экспертные жюри премии. Так, в каждой основной номинации получается по 2 победительницы (в специальной категории «Супербабушка» - одна).
Победительницы отправляются на уикенд-красоты, который длится с 15 по 17 июля. В эти дни победительниц ждут СПА-процедуры, мастер-классы от экспертов, фотосессии, подарки от партнеров и многое другое. 
Если вам хочется поделиться своей гордостью и любовью, эта премия - хороший повод рассказать всей стране о вашей удивительной, доброй и мудрой маме и бабушке. О добрых делах не принято говорить, но если они сделаны для вас и заслуживают внимания - почему бы и нет? 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images