Стань королевой лета с новыми магнетическими оттенками помады The ONE Lip Sensation от Oriflame.

16:02

Через несколько дней нас ждет жаркое лето, море путешествий и вечеринок! Выделится из толпы и подчеркнуть свой яркий образ тебе поможет новая ультрамодная губная помада-мусс The ONE Lip Sensation. Волнующая текстура, трендовые оттенки и плотность покрытия неизбежно вызовут восхищение окружающих!
Встречайте сенсацию – первую жидкую помаду-мусс от Oriflame, которая сделает губы провокационными и манящими! Богатая палитра состоит из 10 глубоких магнетических оттенков, которые создают плотное матовое покрытиеВоздушная текстура The ONE Lip Sensation легко наносится, а увлажняющая формула ухаживает за губами, не пересушивая их. Волнующая текстура мусса и экстравыразительные оттенки подарят губам завораживающую притягательность и вы станете королевой этого лета. 
Легчайшая помада-мусс ложится на губы как пушинка, давая великолепное матовое покрытие. 10 глубоких соблазнительных оттенков, каждый из которых невозможно не заметить! Интенсивно увлажняющая формула ухаживает за губами, не пересушивая их. Сногсшибательный эффект гарантирован! 
Алена Терещенко, Официальный визажист Oriflame делится впечатлениями от новинки и видением тенденций предстоящего сезона:
«Вот уже много лет подряд яркие губы являются одним из любимых трендов мира моды. И я этому несказанно рада. Ведь с помощью насыщенных оттенков помады так просто сделать эффектный макияж в любой ситуации! Матовая воздушная текстура новинки безупречно наносится с помощью удобного аппликатора. Жидкая губная помада–мусс The ONE Lip Sensation поможет каждой девушке почувствовать себя героиней модного показа!» 
Как вам новинка? Мне кажется, что она будет востребована не только летом) Посмотрите какие красивые и насыщенные оттенки марсала для осени есть в коллекции!) 

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images