Топ 5 новых масок для лица.

10:55

Нравятся ли вам маски для лица так же, как и мне? Если да - смотрите мою подборку новинок. По количеству их не 5, а как минимум 10, но делить маски одного бренда я не стала, и надеюсь, вы меня поймёте. Итак, начнём. 
У Vichy вышло 3 маски для лица: 
- минеральная маска-пилинг "двойное сияние"; 
- увляжняющая минеральная маска; 
- очищающая поры минеральная маска с глиной. 
В Украине эти маски будут продаваться не в баночках как на фото, а в стандартных сашетах - 2*6 мл, как это выглядит можете посмотреть на сайте makeup.com.ua. Я уже слышала хорошие отзывы про оранжевую, и надеюсь в ближайшем будущем попробовать все три. 
Следующие новинки - большой-большой сюрприз. Это маски от L'Oreal Paris. Я еле нашла их в интернете, хотя об их появлении знала уже несколько месяцев. Здесь у нас тоже три вида масок: 
- очищающая и матирующая маска; 
- очищающая и отшелушивающая маска;  
- осветляющая детокс-маска. 
Сейчас их можно найти на официальном сайте бренда в Америке. Пока что я не знаю, появятся ли они в Украине, но мне бы очень этого хотелось. 
Бренд Kiehl's, который недавно открыл свой корнер в киевском ТЦ "Ocean Plaza", не так давно презентовал две маски с интересными компонентами (на фото - две верхние, зелёная и оранжевая): 
- ночная маска для защиты от агрессивных факторов окружающей среды - с экстрактом китайской петрушки и горького апельсина; 
- маска для мгновенного сияния кожи - с куркумой и семенами клюквы. 
С удовольствием бы попробовала обе, но больше привлекла с куркумой. 
Следующая маска не совсем маска, а немножко эксфолиант. Эта красотка от L'Occitane из линии Pivoine Sublime, которую я очень люблю и даже писала отзыв на три средства с этим великолепным армоатом пиона. 
Маска в виде геля превращается в масло, которое эффективно и мягко очищает кожу, а микро-гранулы совершенствуют тон кожи и очищают её. Описание мне очень понравилось, а консистенция сразу интригует. 
Последняя маска у меня без какого-либо бренда, потому что это тип маски - бабл-маски или, как их ещё называют, кислородные. Сама концепция не новая, но именно сейчас девушки в Instagram начали массово выкладывать фотографии своего лица в цветной пене и тем самым увеличили интерес к этим маскам. В чём вся суть этих масок, не считая веселья? Здесь всё зависит от потребностей - можно найти очищающую, придающую сияние, увлажняющущю, детокс, выравнивающую цвет, избавляющущю от гиперпигментации и много-много чего ещё. Если вздумаете искать их в интернете - корейские самые популярные. 
Пока что у меня всё, но рубрика Топ 5 настолько заинтересовала меня, что я, несомненно, бду пополнять её новой интересной информацией. Предыдущю статью можете прочитать здесь. Она была о необычных косметических новинках. 
А теперь ваша очередь делиться своим мнением по поводу этих масок - какая заинтересовала? Может что-то из этого вы уже пробовали? 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. Хочу от Vichy попробовать очищающую поры. И от L'Occitane тоже заинтересовала. Хорошая рубрика! Спасибо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, что читаешь) Именно эти две планирую проверить первыми)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images