Oriflame: жидкая губная помада-мусс The ONE Lip Sensation в оттенке "Малиновый".

16:40

Помады я готова покупать хоть каждый день. Это мой неизменный предмет обожания, и не смотря на то, что невозможно пользоваться сразу всеми, с каждым месяцем у меня их становится всё больше и больше. Сегодня поговорим про новинку от компании Oriflame - жидкую помаду-мусс. Анонс новинки был здесь
У помады необычная кисть из мягкого короткого ворса. Она сделана как плоский прямоугольник (лопатка), но я не замечала, чтобы на его сторонах было достаточное количество помады. Всё средство концентрируется на кончике, и именно им вы прорисовываете свои губы. Сначала это кажется странным и неудобным, но на деле же наоборот - можно аккуратно прорисовать контур губ и легко добавить помаду на недостающую зону. 
Я люблю жидкие помады, а с нежной консистенцией тем более. У новинки Oriflame действительно муссовый формат - очень лёгкая и воздушная формула, но тем не менее, малиновый цвет с первого раза получается ярким и не полупрозрачным. Если днём вам не хочется перенасыщать губы цветом, достаточно нанести помаду в один слой (дальше будут фотографии), а если хочется более сочного оттенка - два слоя помогут. 
Помада в один слой получается более матовая и приглушённая, чем в два слоя. Здесь следует знать, что при наслоении помада не скатывается и ведёт себя отлично. 
Как ведёт себя помада на моих губах: 
- яркий насыщенный цвет не блекнет;
- может появиться белая полоска, но только если вы весь день с ней ходите и не подправляете;
- отпечатывается на стаканах, еде и прочем;
-  не очень стойкая, но при этом достойно переживёт вечеринку и пару коктейлей;
- практически не сушит губы, только в конце рабочего дня я ощущаю некую стянутость во внутренней части губ, какраз там, где появляется белая полоска;
- судя по отзывам на другие оттенки, мой самый удачный - не подчёркивает шелушения, а наоборот, скрывает их. 
Вцелом, мне понравилась новая помада - у неё приятная консистенция, удобное нанесение и сочный оттенок. Единственное, что хотелось бы изменить - отпечатывание, а то во время еды у меня на подбородке остаётся розовая полоска. 
Купить жидкую губную помаду-мусс Oriflame The ONE Lip Sensation можно на сайте ua.oriflame.com. 

You Might Also Like

4 коментарі

  1. У меня есть помада из этой линейки в самом темном оттенке, тоже качество хорошее. Наверно, именно светлые цвета немного подкачали.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. наверное, как обычно, со светлыми оттенками труднее.

      Видалити
  2. Спасибо за обзор! Мне тоже понравилась в целом помадка, согласна по поводу отпечатываний!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. У меня практически все отпечатываются, особенно на подбородке во время еды(

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images