Avon Gel Shine: лаки для ногтей в оттенках Dazzle Pink, Lavender Sky

13:45

Недавно я вам показывала 10 новых лаков для ногтей, и мы совместно приняли решение смотреть их на моих ногтях по 2-3 оттенка. Сегодня покажу вам два нежных и, как ни странно, разных по свойствам оттенка. 
Первый - Lavender Sky - сразу же стал моим фаворитом. 
Я частенько делаю ревизию лаков для ногтей и недавно обнаружила, что не оставила себе ни одного оттенка фиолетового. Этот лак стал спасением. Во-первых, он отлично наносится в один слой - без проплешин, ровно и аккуратно. Если не покрывать его топом - продержится всего два дня без сколов. 
Я нанесла этот оттенок сразу в один слой, а на второй день добавила ещё один слой. В таком виде он продержался 5 дней, а затем начал скалываться на уголках ногтей. У меня впринципе лак держится долго, потому что я мою посуду и стираю в перчатках, что и вам советую. Берегите свои ручки от всей этой химии. 
А вот на ногах лак держался две недели, и держался бы ещё, но успел мне надоесть) 
Смывается этот оттенок просто замечательно - одного ватного диска хватило на обе руки. 
Второй оттенок - Dazzle Pink - единственный из всех десяти имеет перламутр. 
Мне немножко не понятно его название, так как он совсем не "ослепительный розовый", а скорее коралловый. 
Этот оттенок нужно наносить в два слоя, так как в один он полупрозрачный. По сути, можно и три тонких слоя нанести, но два как-то предпочтительнее. Этот лак я наносила сразу в два слоя. Он продержался на моих ногтях четыре дня, а затем начал стираться на кончиках, но сколов никаких не было. 
Смывается этот оттенок гораздо труднее, чем лавандовый. Мне пришлось хорошенько потереть ногти, чтобы избавиться от него. 
Консистенция у обоих лаков не очень жидкая и не густая. Кисть удобная, и стандартная для лаков Avon. Я уже неоднократно показывала её в своих обзорах, например здесь и здесь
Самое приятное у этих лаков - быстрое высыхание на ногтях. 
Не знаю как вас, а меня ужасно бесит ситуация, когда накрасишь ногти, они вроде даже высохли, пойдёшь в душ, сделаешь массу манипуляций, которые могут повредить покрытие, но оно оказывается целым, и ты радуешься, что лак высох. Но нет. Утром на ногтях отпечатки постели. Как? К счастью, с этими лаками у меня такого нет. 
Купить лаки для ногтей Avon Gel Shine можно на сайте my.avon.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

6 коментарі

  1. Ну, что за грусть-печаль. Только у меня что ли лаки эти не держатся?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ты прям феномен, я уже попробовала половину оттенков и все они держатся отлично по 4-5 дней.

      Видалити
  2. Спасибо за обзор, Юльчик! Лаки смотрятся шикарно просто! Да и наносятся, наверное, также в "правильных руках". Эх, к сожалению, мои руки не из этой категории ;)))поэтому я лаками любуюсь только на ногтях других))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наверное, каждому своё) Мне например, гель-лаки вообще не нравтся, прям раздаражает один и тот же вид по две-три недели на ногтях, а простые лаки ношу с удовольствием)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images