Yves Rocher: эксфолиант для тела с сахаром "Мандарин-лимон-кедр"

15:45

Всего полгода как я стала поклонницей разного рода скрабов для тела, по-этому у меня в блоге вы не найдёте их очень много, но те которые есть - очень достойные варианты. Сегодняшний обзор посвящён эксфолианту для тела с сахаром от Yves Rocher с чудесным, свежим и приятным ароматом. 
Баночка с эксфолиантом не займёт много места в ванной - она не очень большая в диаметре и высоте, и обьём содержимого всего лишь 150 мл. Так как эксфолиант используется экономно, даже этого небольшого количества хватит надолго. 
Приятный момент - защитная мембрана между крышкой и продуктом. 
Аромат эксфолианта хоть и находится в одной линейке с туалетной водой, о которой я рассказывала ранее, но имеет более приглушённый и мягкий аромат, хотя цитрусовые всё равно ощущаются хорошо. 
До момента использования, мой эксфолиант стоял в комнате дней так 4-5, и из-за сильной жары, маслянистая часть выделилась отдельно. Я просто перемешала содержимое баночки и всё "стало на свои места". Сам эксофлиант плотный по консистенции и тает только от тепла кожи. Производитель указывает, что его можно применять как на сухую, так и на влажную кожу, и я пробовала оба варианта. Если использовать эксфолиант на сухую кожу - вы получите более сильно трение, а если на влажную - более щадящее, что вполне логично. Второй вариант мне нравится гораздо больше, так как скрабирующие частички буквально скользят по телу. 
Сами скрабирующие частички у эксфолианта мелкие, и восновном благодаря маслам в составе, практически не ощущаются на коже, но делают своё дело - после эксфолианта кожа гладенькая и мягкая. 
Важный момент! Практически во всех отзывах, которые я читала, девочки пишут, что после этого эксфолианта ощущают масянистую плёнку на теле. А ведь производитель об этом упоминает в описании средства. Цитирую: "В контакте с кожей, эксфолиант превращается в нежное масло и оставляет на ней питательную защитную плёнку". И если вдруг вы не прочли это, купили, попробовали, не понравилось - вот вам мой совет: смывайте эксфолиант мочалкой, или стойте под душем дольше обычного. Но лучше мочалка. Тогда никакой плёнки и никаких разочарований, а кожа всё равно мягкая и гладкая. 
Купить эксфолиант для тела с сахаром Yves Rocher можно на официальном сайте бренда www.yves-rocher.ua. Также, вы можете выбрать другой аромат этого средства, так как обновлённая линейка средств для ванны и душа Plaisirs Nature очень богата на "вкусные" средства. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. интересное средство, особенно для меня, большого любителя всяческих скрабов!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. для любителей разнообразия - очень подходящее средство)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images