Bref Blue Activ: поговорим о чистоте в доме

23:37

Как вы выбираете средства для туалета? Исходя из рекламы? Цены? Отзывов подруг? Сегодня предлагаю вам прочитать необычный для моего блога отзыв о новом туалетном блоке от Bref. Об этом не принято много говорить, так давайте же разрушать стереотипы. 
Туалетный блок состоит из четырёх шариков - двух голубых в центре и двух розовых по бокам. Голубые шарики придают воде соответствующий цвет, а розовые - пену. Сочетаясь вместе, они также дают приятный аромат туалетной комнате. Аромат мне не запомнился, но он не удушал и не перенасыщал комнату. 
Итак, что же даёт эта новинка нашему фаянсовому парню в доме? Во-первых - голубую воду, которая не может не завораживать. Так получается, что прикрепить блок под ободок унитаза нужно так, чтобы струя воды протекала как раз на центральные, голубые шарики. Именно благодаря такому креплению расход блока будет равномерным, а вода ярко-голубая. Как на странно, но вся эта голубая жидкость равномерно распределяется по унитазу и таким образом очищает всю нужную поверхность. Как и обещано, даже между смываниями ощущение чистоты не покидает туалет, а голубая вода в нём находится круглосуточно. 
Мне хватило этого блока на три недели, но один розовый шарик до сих пор остался. За всё это время я ни разу не побеспокоилась о чистоте унитаза, будто у меня появился помощник по дому, который постоянно мыл его без моего ведома. Такая забота приятна. А ещё, эта голубая вода не могла не поднимать настроение. Были бы у меня дети, я уверена, что они бы оценили такое свойство и никогда бы не забывали смывать воду. 
Моя семья в данный момент состоит из двух человек, и я считаю, что для нас этот блок оптимален в плане ухода, расхода и стоимости. Я видела в продаже такой блок приблизительно за 40 грн. 
P.S. Новинка от Bref пришла ко мне вместе с фиалками, которые пока пытаются выжить у меня дома, и я надеюсь им это удастся. Спасибо всем, кто постарался и сделал такую креативную посылочку. 

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Спасибо за подробности! Очень красивая и креативная рассылка!)
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images