Elizabeth Arden: жидкая помада Beautiful Color Bold Liquid Lipstick в оттенке 03 Luscious Raspberry

23:28

В сентябре появилась в продаже новая коллекция декоративной косметики Elizabeth Arden. О ней я уже рассказывала в блоге, для просмотра переходите по этой ссылке. На себе я испробовала её во время встречи с международным визажистом бренда Ивом Хайяром. Я оценила яркую синюю подводку для век, которая при затесте на руке ничего особенного из себя не представляет, а вот на веках выглядит космически. А жидкую помаду я унесла с собой не только на губах, но и в тюбике. 
Новая жидкая помада Elizabeth Arden очень необычная. Во-первых, у неё уникальная губка для нанесения средства. Она очень мягкая, имеет округлённо-овальную форму и удобна в использовании. 
Доставать средство тоже непривычно и необычно, но очень просто - всего одним движением. На корпусе есть вогнутая часть, специально приспособленная для нажатия на неё пальцем. Если вы держите помаду вертикально, спонжем вверх, нужно просто зажать пальцем эту часть и отодвинуть её вниз.  
После нажатия, на губке появляется небольшая капелька помады, которой вполне можно накрасить губы. Для более насыщенного и глянцевого эффекта нужно бОльшее количество помады. 
Новая жидкая помада сочетает в себе плотность покрытия и насыщенность помады с эффектом блеска. Действительно, помада сочетает в себе свойства и помады и блеска. У неё плотная текстура и с малейшего прикосновения можно получить яркий насыщенный цвет. Если наслоить помаду - она будет выглядеть более глянцевой, но спустя несколько часов помада превращается в полуматовую. 
У помады приятный, мягкий, немного пряный аромат, который ощущается только в тюбике. Помада с лёгкостью наносится, скользит по губам и равномерно распределяется. С этой помадой не будет нелепых проплешин и неравномерного оттенка. На фото ниже я распределила по губам маленькую капельку помады и получила нежный оттенок с лёгким блеском. 
Помада скорее кремовая и очень комфортная, после нанесения можно забыть о ней на полдня. С этой помадой я пью чай, ем конфетки и мандаринки без вреда для цвета покрытия. После приёма жирной пищи стирается оттенок на внутренней части губ. Подправить помаду вообще не проблема - она не скатывается и ложится равномерно. 
Мне эта помада не сушит губы, но я не вижу в ней никаких ухаживающих свойств. Просто помада не доставляет неудобств, и это хорошо. За всё время помада ни разу не скаталась в белую полоску. Для идеального макияжа я бы ещё добавила карандаш для губ. 
В целом же, это приятная помада с необычным футляром, плотным пигментом и хорошей стойкостью. 
Купить жидкую помаду Elizabeth Arden Beautiful Color Bold Liquid Lipstick можно на сайте www.letu.ua

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Какая интересная помада, однако!
    Оформление нестандартное - и не помада, и не блеск, но в то же время отличный продукт для цвета и защиты губ.
    Однозначно стоит присмотреться, спасибо за отзыв!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Меня прям вдохновляет эта помада, её хочется брать в руки каждый день)
      Всегда рада быть полезной)

      Видалити
  2. Цікава помада, це мабуть тренд такий зараз, робити гібриди, я теж недавно писала про помаду від NARS, які ні помада, ні блиск :) І колір такий приємний, тобі личить :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо)) Наверное, производители поняли, что это хорошее сочетание помада+блеск)

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images