28 фактов обо мне, с позитивом и юмором. Флешмоб.

12:25

На прошлой неделе я увидела в своей статистике посещений блога цифру 10 000, в честь чего решила поделиться с вами десятью фактами о себе, а в инстаграме было 500 подписчиков, что тоже очень приятно, и я решила добавить ещё 5 фактов, но тут вдруг блогер Олеся Дивнич отметила меня в флешмобе "28 фактов обо мне" и я решила, что ещё 13 фактов я найду и расскажу уже все 28) Итак, знакомьтесь, 28 фактов обо мне, с позитивом и юмором)
1. Меня зовут Юля, а фамилия моя Лахманик, и я предпочитаю её показывать в письменном виде, а не произносить вслух, потому что как меня только не называли!))
2. Моя дата рождения - 31 января, и как ни странно, 90% людей сразу же думают, что у меня день рождения в Новый год) Ау, люди! Я Н В А Р Я!) 
3. Всё моё детство прошло в Чернигове, но я не люблю этот город - там тихо и спокойно, а вот Киев - совсем другое дело, все куда-то спешат, очереди, пробки, вот это я действительно люблю)
4. Раз уж говорим о детстве, то я мечтала стать актрисой, но бабушка меня всячески отговаривала, дело даже доходило до разговоров о том, что мне нужно будет сниматься в горящем доме и голой в постели) Вобщем подействовало, уже не хочу)
6. А ещё я хотела быть учительницей, но меня отговорили, потому что у учителей зарплата маленькая) Вот это я понимаю аргументы для маленькой девочки))
5. Когда я была маленькой, то постоянно и везде пела, меня даже отдали в музыкальную школу и я закончила её, даже дважды, и у меня два диплома - по классу фортепиано и дирижёрско-хоровое отделение. 
6. Да, я дирижировала хором. Детским. Когда впринципе сама ещё была ребёнком) Но управлять людьми - интересное занятие) 
7. Ах да, и я же всё-таки занималась вокалом, ведь желание петь в 15 лет было таким же сильным, как и в 5)
8. До шести  лет меня постоянно коротко стригли (каре), но потом решили, что длинные волосы будут мне к лицу. В итоге, я отращивала волосы около 9 лет, но потом обрезала их обратно до того же каре, когда была в 10 классе. Сейчас волосы у меня длинные и я не знаю, чего хочу, они просто себе растут)
9. Я не знала на какую специальность идти учиться, по-этому за меня всё решили родственники, и я "пошла" на юриста, потому что с математикой у меня туговато) 
10. Я училась на юриста в Национальном авиационном университете. И у меня даже было воздушное и космическое право, так что это вам не шутки) 
11. Я закончила курсы английского, но до сих пор не всегда понимаю, что от меня хочет компьютер в случае какой-нибудь проблемы) 
12. С учёбой-работой понятно, давайте поговорим о еде) Я люблю есть. Много. По мне не скажешь, я с трудом до 43 кг дотягиваю (в джинсах и свитере). Не завидуйте, завидовать плохо)
13. Фраза, которую я чаще всего слышу на работе - "Что ты там опять жуёшь?", только подтверждает вышеуказанный пункт. 
14. Я конечно есть люблю, но не всё) Я ненавижу лук в блюдах, в любом виде, и даже могу вычислить его присутствие по одному только запаху. Фе. 
15. Ещё я не люблю готовить для себя, и если бы я жила одна, то мне даже не нужен бы был холодильник. Ну разве что для косметики, маленький такой, как в гостиницах мини-бар) 
16. В моей жизни был период, когда на протяжении шести лет каждое лето я ездила в Италию на один месяц. Не спрашивайте почему и как, не объясню. Эти поездки - самые яркие воспоминания из детства. Италия оказалась очень близка мне по духу. И там тоже много кушают)) 
17. Когда мне было около 10-13 лет, я могла одна съесть целую пиццу за ужином в Италии. 
18. Я не умею плавать, так как боюсь воды до ужаса, но упорно продолжаю ездить отдыхать на море.
19. Я пытаюсь начать заниматься спортом, потому что подозреваю, что вся эта "обжираловка" до добра не доведёт, и даже попросила подарить мне гантели, но так и не занимаюсь, потому что чувствую себя нелепо дома в шортах, майке и с гантелями))
20. Я люблю фильмы, но смотрю их очень редко, у меня просто нет лишних 1:40 времени.
21. Как вы уже знаете, я юрист. И судя по этому сайту - блогер) Это два кардинально разные направления, но второе я люблю больше. И если бы мне сказали выбирай, "юрист" или "блогер", я бы выбрала "блогер", без сомнений. 
22. У меня нет профессионального или хотя бы нормального фотоаппарата, и все фотографии для блога я делаю на телефон (если интересно - Samsung Galaxy S4). 
23. Если бы за каждую мою публикацию в блоге мне давали по 100 грн, я бы уже купила себе фотоаппарат. А если бы каждый читатель скинулся мне по одной гривне, то я бы уже давно слетала в Париж) 
24. Чуть не забыла, мечта моего детства - побывать в Париже (знаю, что банально, но это МОЯ, а не ваша мечта), и я до сих пор об этом мечтаю, по-этому фотографируюсь на фоне всех копий Эйфелевой башни. Та, которая на фото ниже - в Болгарии.
25. У меня нет любимого цветка, но зато есть нелюбимый - тюльпан. Когда он растёт во дворе - ок, пускай себе растёт, но когда его дарят, да ещё и одну штуку, то хочется "обнять и плакать") Вобщем, если хотите меня обидеть - подарите мне тюльпан. 
26. Я бы хотела начать снимать видео для своего канала на youtube, но! Я не умею редактировать видео, мне не нравится мой голос и я ужасно смущаюсь снимать себя на камеру)
27. Восновном все девушки хотят вырастить дочь - помощницу и красавицу, а я хочу сына - быть в окружении мужчин и покупать платья и косметику только себе. Жадина)
28. При знакомстве с новыми людьми я частенько стесняюсь и постоянно говорю "спасибо", хоть и не за что) Но как однажды мне сказали, лучше говорить "спасибо", чем стоять и молчать.
На самом деле, сколько бы "Я" небыло сказано, но я не эгоистка, по-этому, передаю флешмоб Людмиле Тищенко, автору блога bysinkj.blogspot.com

You Might Also Like

3 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images