Alp Stories: Гель для душа "Ромашка".

14:05

После анонса средств AlpStories я уже знакомила вас с мылом "Календула" (если не читали - вам сюда). Сегодня я продолжаю знакомство с брендом, но теперь средства будут с ромашкой. Почему я выбрала именно ромашку? Как ни странно, но это необычно. Вот вы заходите в магазины типа Eva, Watsons и какие видите там гели для душа? Правильно, все стандартные (за исключением собственных марок произведения, но которые всё так же пахнут разными фруктами и цветами). Косметических средств с ромашкой не так уже и много, и именно это меня заинтересовало. 
О геле для душа впринципе можно сказать не много, но я постараюсь дать информацию по-максимуму. Оформление - приятный, не броский дизайн бутылочки. Консистенция - этот гель для душа очень жидкий, и пока я сделала нижнее фото - он дважды успел "убежать" с руки) Дозатор удобен, так как в крышечке сделано небольшое отверстие, что очень хорошо при такой консистенции продукта. Гель для душа хорошо пенится (бывают и сильнее пены, но впринципе и этой хватает). Аромат - лёгкий, нежный, ненавязчивый - таким приятно пользоваться наночь. Обьём - 250 мл. 
Минус, который я обнаружила - это всего лишь бумага с информацией о геле для душа, которая размокла в душе. Но это минус только в случае, если вы блогер и не сделали фотографию до начала пользования гелем)) По-этому, я считаю, что этот гель для душа "Ромашка" - приятный способ проведения времени в душе) 
Дополнительно, хочу сказать, что в этом геле для душа заявлено отсутствие парабенов, силиконов, искусственных красителей, минеральных масел и синтетических ароматизаторов. А также, продукция не тестируется на животных. 

Почитать более подробную информацию и купить гель для душа "Ромашка" AlpStories можно на их сайте (кликайте на слово "сайте" и переходите). 


Продукт предоставлен для тестирования 
PR отделом AlpStories.

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Спасибо, Юлия!
    Очень порадовали средством.
    Как раз вовремя: у брата ставят душ вместо ванной
    Говорят, что это экономно.
    Как раз подарю им шампунь.
    Спасибо за рекомендацию.
    Рекомендую этот сайт: http://makeup.com.ua/categorys/199069/
    Много разных товаров, включая гели для душа.
    Благодарю ещё раз.
    Диана.

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images