Piel Cosmetics: крем-маска Detox.

12:34

Сегодня я продолжаю знакомить вас с украинскими брендами, и на повестке дня - профессиональная косметика на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и наносеребра Piel Cosmetics. Вот уже месяц как я тестирую их крем-маску "detox" с эффектом пилинга. 
Уровень популярности слова "detox" зашкаливает. Это как фильмы "Сумерки" и "50 оттенков серого" в своё время: все о них знают, но делятся на два "лагеря" - "за" и "против". Я говорю детоксу "да", а вышеуказанным фильмам "нет", но сейчас не об этом)) 
Крем-маска обещает придать эффект лёгкого пилинга, вывести токсины, бороться с проявлениями стресса кожи, а также, сделать более ровной текстуру кожи, улучшить цвет лица и убрать землянистый оттенок, поддерживать поры в чистоте. Больше всего меня подкупила фраза "Засіб особливо необхідний для мешканців мегаполісів, чия шкіра набагато частіше піддається зовнішнім стресам". Это же моя ситуация - столица, напряжённая работа, тройная жизнь (семья, работа, блог) - стресса хоть отбавляй. 
Поучениями о составе крем-маски я не буду вас мучать, всё на фото: 
Способ нанесения: нанести средство на кожу лица, избегая участков под глазами, на 10-15 минут, после - смыть водой. Использовать 2-3 раза в неделю. 
Рекомендации: использовать 2 месяца, а затем сделать перерыв на 2 недели. Также, крем-маску можно употреблять в период между процедурами косметического пилинга для продления эффекта от процедуры.  
Консистенция и аромат: как только я открыла баночку с маской, я сразу подумала о пудинге, ну уж очень они похожи) Эта маска не зря имеет приставку "крем", так как её действительно так же легко наносить, как и крем. После нанесения маску практически не заметно на лице (ну по крайней мере это не глина, которой можно пугать всех жителей дома). Аромат - ненавязчивый, я не понимаю, что он мне напоминает, но не противный. 
Мои впечатления: обычно я наношу эту крем-маску после очищения лица на слегка влажную кожу (не умываюсь и потом сразу наношу, а аккуратно пальцами распределяю воду по лицу). Так как маска не содержит в себе глину, то в процессе носки она не доставляет дискомфорта и иногда я могла ходить с ней даже больше указанного времени. После смывания водой кожа становится очень мягкой и даже бархатистой, к ней приятно прикасаться (но не прикасайтесь грязными руками, пожалуйста). Такая процедура пришлась мне по душе, было не лень делать эту маску и 2-3 раза в неделю всегда находилось на неё время. 
Есть два момента, которые я хочу сказать по поводу этой маски:
1. После первого применения крем-маски у меня были покраснения на лице, но последующие разы такого не происходило, по-этому я не знаю, что именно вызвало такую реакцию. Просто хочу предупредить: если такое же будет и у вас, чтобы вы не пугались.
2. В связи с моим перездом в другой район Киева, я начала умываться более загрязнённой водой, и у меня появились небольшие высыпания на лице (чего раньше практически небыло, ну может раз в 3-4 месяца, и то на пару дней), по-этому я забила панику и тревогу, мазала лицо разными средствами, и этой крем-маской в том числе. Сейчас лицо вернулось в прежнее состояние, и я предполагаю, что маска тоже сыграла свою роль. 

Всю интересующую вас информацию о бренде можно найти на их официальном сайте pielcosmetics.com/ua
Почитать о крем-маске "detox" и купить её можно здесь


Маска предоставлена для тестирования 
PR отделом Piel Cosmetics. 

You Might Also Like

2 коментарі

  1. она оч хороша, проверено)
    у меня тоже вызывала легкие покраснения, недолгие, к счастью.

    ВідповістиВидалити
  2. ех...дуже хочеться попробувати цей продукт!!! дякую за відгук))))

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images