Yves Rocher: уникальная сыворотка для волос.

15:34

Несколько недель назад я анонсировала осенние новинки Yves Rocher (здесь) и уже успела рассказать про свои впечатления от крема для рук с органической арникой (если не читали - вам сюда; кстати я обожаю этот пост благодаря фотографиям и самому крему). 
Сегодня, продолжая серию отзывов о новинках, расскажу о сыворотке для волос. 
Описание производителя: уникальная формула сыворотки состоит из микрогранул 100% натуральных растительных масел, соединённых с пептидами гибискуса, которые питают и восстанавливают волосы, делая их крепкими, блестящими, мягкими и эластичными. Сыворотка укрепляет волосяной стержень и препятствует ломкости волос. В её состав входят более 97% ингредиентов натурального происхождения. Продукт не содержит силиконов, парабенов и красителей. 

Общие характеристики:  бутылочка с сывороткой очень компактная - 30 ml, её удобно брать в поездки (обратите на неё внимание, если Вам екщё предстоит отпуск, ну вдруг), а дозатор-носик выдавливает небольшое количество продукта, что позволяет контролировать свои расходы при каждом применении. 
Консистенция:  сыворотка жидкая, молочного оттенка.
Мои впечатления: я использовала эту сыворотку после каждого мытья волос: перед сушкой феном наносила от средины до кончиков волос 4-5 нажатий сыворотки (всё зависит от вашей длины волос, а у меня они полностью закрывают спину, по-этому беру много). После распределения сыворотки по волосам, на руках не остаётся ни следа от неё - ни плёнки, ни липкости, ни чего-либо ещё, кроме аромата. Аромат - лёгкий, приятный, растительный. После сушки феном волосы прияные на ощупь - мягкие и шелковистые. 
Итог: когда волосы высыхают - аромат сыворотки еле уловим, но эффект от её использования длится до следующего мытья волос. Так что для меня эта сыворотка - приятная находка, и если мне придётся выбирать косметические средства в поездку, я обязательно возьму эту малышку). 
Почитать о сыворотке и купить её можно на официальном сайте Yves Rocher в Украине - здесь

Продукт предоставлен для тестирования 
PR отделом Yves Rocher.

You Might Also Like

1 коментарі

  1. Не часто используют сыворотки для волос видимо просто о них мало знают. а между тем действенность подобных средств весьма эффективна

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images