Анонс: весенняя коллекция Clarins Instant Glow.

13:27

Clarins празднует скорое наступление весны колекцией, целиком посвящённой сиянию - Instant Glow. Новая коллекция макияжа Clarins дарит здоровое сияние тону, нежное мерцание глазам и ослепительный блеск губам, окутывая каждую женщину ореолом света! 
Предлагаю рассмотреть все новинки весенней коллекции более детально, а в конце статьи - большая информационная фотография, которая поможет разобраться, что к чему.
Старт продаж ожидается в марте 2016 года. 
Выравнивание тона и маскирующее действие – это эффект, которого обычно ждут от BB-средства. Но что если дополнить его восстановлением баланса кожи и пробуждением ее естественного сияния? Об этом же подумали эксперты Лабораторий Clarins и разработали инновационный комплекс. ВВ-флюид с эффектом детокса SPF 25 выполняет функции средства ухода и макияжа. Он моментально выравнивает тон и в буквальном смысле дарит коже второе дыхание. 
BB-флюид с эффектом детокса SPF 25 - идеальное средство для кожи, испытывающей недостаток кислорода и нуждающейся в глотке свежего воздуха. Благодаря легчайшей текстуре он обеспечивает безупречный тон, оставаясь совершенно неощущаемым на коже и позволяя ей дышать. 
BB-флюид с эффектом детокса SPF 25 защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды благодаря эксклюзивному комплексу Anti-Pollution на основе экстрактов бородавника и белого чая, обеспечивающих коже надежную защиту от загрязнений и свободных радикалов. Его действие дополняют 100% минеральные солнцезащитные фильтры, обеспечивающие защиту кожи от солнечных лучей типов UVA и UVB. 
Доказано, с Clarins женщины становятся прекрасней:
94,4% женщин, попробовавших BB-флюид с эффектом детокса SPF 25 подтверждают, что кожа дышит в течение всего дня, +71% сияния после 4-х недель использования. 
Нежные как цветочный лепесток кремовые румяна Multi-Blush ухаживают за эпидермисом, благодаря входящему в их состав растительному воску розы, жожоба, мимозы и подсолнечника. А ацетат токоферола защищает от вредного воздействия свободных радикалов. Тающая текстура легко скользит по коже и оставляет на скулах легкий естественный румянец благодаря рассеивающим, фотохромным и перламутровым пигментам. Кремовые румяна Multi-Blush очень просто наносятся пальцем.
Секрет красоты от Clarins - моментальная свежесть: нанесите румяна непосредственно на яблочки щек.
Тени для век Ombre Iridescente. 
Деликатно мерцающие пигменты, нежные элегантные оттенки, ухаживающие формулы: мерцающие тени для век Ombre Iridescente прекрасно отражают свет, делая взгляд открытым и лучистым. Дополнительное преимущество – простое нанесение пальцами.
Текстура нового поколения, сочетающая нежность крема и легкость пудры, деликатно скользит по коже век и дарит ей ощущение комфорта. А формула, обогащенная порошком бамбука и витамином Е, оказывает матирующее действие и обеспечивает безупречную стойкость теней. 
Нежные натуральные оттенки с перламутровым отливом эффектно подчеркивают цвет глаз и придают взгляду сияние. 
Тени представлены в четырёх оттенках (по порядку, как на фото ниже): 04 silver ivory, 05 silver pink, 06 silver green, 07 silver plum. 
Palette 5 Couleurs - Очарование весны. 
Мерцающий и матовый бежевый, мерцающие бежево-розовый и темно-коричневый, атласный графитовый... Все очарование весны нашло свое воплощение в этой палитре натуральных мерцающих оттенков на основе растительных экстрактов и минералов, заключенной в сияющий бежево-розовый футляр. Оттенки можно сочетать и смешивать друг с другом, как угодно, с помощью двойного аппликатора: кисточка из натурального ворса с одной стороны и губка высокой прочности с другой.
К палитре прилагается карточка с советами по сочетанию оттенков и их нанесению, для того чтобы каждая женщина могла без усилий создать безупречный макияж. Естественный и нежный днем, более насыщенный и выразительный вечером. 
Тушь для ресниц Be Long Mascara - секрет распахнутого взгляда. 
С каждым повторным нанесением этой туши ресницы становятся длиннее, а цвет - насыщеннее. Секрет ее инновационной формулы – сочетание карнаубского воска, пептида матрикина и пантенола. 
Помада Rouge Eclat. 
Губная помада выглядит максимально эффектно на гладких ухоженных губах. Именно поэтому эксперты Clarins объединили в формуле помады Rouge Eclat пигменты, обеспечивающие насыщенность цвета, и растительные экстракты, дарящие коже губ необходимый уход, ощущение комфорта и нежность.
Благодаря сочетанию воска растительного происхождения (мимоза, жожоба, подсолнечник) и неомыляемых компонентов какао, губная помада Rouge Eclat обеспечивает губам интенсивное питание и дарит им ощущение комфорта.
В новой коллекции макияжа питательная губная помада Rouge Eclat примеряет несколько оттенков розового, придающих лицу неповторимую свежесть. Насыщенный розовый помогает оживить тон, красно-розовый подчеркивает блеск в глазах, нежно-розовый дарит образу наивность, а теплый бежево-розовый делает губы невероятно соблазнительными.
Помада представлена в четырёх оттенках: 23 hot rose, 24 pink cherry, 25 pink blossom, 26 rose praline.  
Блеск для губ Eclat Minute. 
Тающая кремовая текстура, насыщенная маслом карите и обладающая соблазнительным ароматом, дарит губам полупрозрачный натуральный цвет и нежное сияние. Этой весной коллекция блесков для губ Eclat Minute пополняется двумя новыми оттенками - 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer. 
Блеск Eclat Minute визуально увеличивает объем губ благодаря пептиду, стимулирующему синтез гиалуроновой кислоты и, таким образом, поддерживающему оптимальный уровень увлажнения кожи губ. 
И, как и обещала, всё то, что описывала выше - в одном увесистом изображении, которое поможет запомнить все элементы весенней коллекции. 
Допольнительно, несколько слов об ингредиентах, которые используются в средствах весенней коллекции Clarins: 
Барбадосская вишня – это кустарник, произрастающий в лесах Южной Америки. Индейские племена, населяющие бассейн Амазонки, употребляют его ягоды в пищу для улучшения пищеварения, а мореплаватели пили сок барбадосской вишни во время путешествий для предупреждения цинги. Однако научные исследования этого растения начали проводиться только с 1950 г. В результате было обнаружено, что барбадосская вишня содержит высокую концентрацию витамина С, благодаря чему является идеальной пищевой добавкой в зимнее время или при сильной усталости. Кроме того, исследования, проведенные в Лаборатории клеточной биологии Clarins, обнаружили способность экстракта барбадосской вишни сокращать синтез меланина. А экстракт косточек этого плода способствует насыщению кожи кислородом. 
Бамбук – это быстрорастущий полый тростник, широко распространенный в Индии. Сок, собираемый на уровне узлов стебля женского растения, называют “слезами бамбука” или “табаширом”. Необычайно богатый кремнием табашир используется в традиционной медицине, благодаря его тонизирующим и восстанавливающим свойствам и благоприятному воздействию на суставы. Кроме того, табашир высушивают и перемалывают в мельчайшую пудру, которая является прекрасным отшелушивающим средством. Она эффективно удаляет омертвевшие клетки кожи и выравнивает ее поверхность.
Карите – священное дерево западноафриканских саванн, которое категорически запрещается рубить, либо наносить ему какие бы то ни было другие повреждения. Хранительницами дерева считаются женщины: именно они собирают его орехи и делают из них знаменитое масло карите. Известное еще с древнейших веков своими косметическими свойствами, масло карите богато неомыляемыми жирами, обеспечивающими его исключительное регенерирующее и защитное действие. Оно также содержит витамины A, D, E, F, которые способствуют восстановлению кожи.
Подсолнечник - по легенде, океаническая нимфа Клития влюбилась в бога Солнца Гелиоса, но не могла ему в этом признаться. Каждый день она наблюдала за движением солнечного диска на горизонте в надежде, что возлюбленный обратит на нее внимание, пока ее тело не иссохло. Тронутый такой верностью, Гелиос превратил тело
девушки в цветок, который на протяжении всего дня поворачивается на стебле вслед за солнцем. В косметологии подсолнечник используется в разных формах. Масло и воск, получаемые из его семян, обладают увлажняющими и защитными свойствами. Жмых – успокаивающими и смягчающими. Ауксины, фитогормоны, получаемые из корневища, - укрепляющими и тонизирующими.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images