Анонс: Mercedes-Benz Fashion Days Kiev FW 2016-17.

11:02

Внимание! Всем, кто интересуется развитием украинской моды, сообщаю, что уже 4 февраля стартует новый, 12 сезон Mercedes-Benz Fashion Days Kiev, а это значит, что осталось меньше месяца на подготовку крутых образов для похода на модные показы. 
Особенность сезона Осень-Зима 2016-17 - нововведения в digital-сегменте и полная оцифровка недели моды: онлайн-вещание с показов, трансляции события в Instagram, Snapchat и не только. ХХI век – век информационной и модной революции в Украине. Дизайнеры, которые представляют коллекции на MBKFD, уверенно идут в ногу со временем - современные технологии настолько внедрились в модную индустрию, что из простого инструмента для неформального общения стали неотъемлемой частью функционирования успешного фешн-бренда.
Оцифровка события открывает перед модным украинским сообществом новые возможности: MBKFD представит гостям события специально разработанное приложение, которое позволит следить за новостями и таймингом показов в режиме реального времени. 
В этом сезоне на главном подиуме можно увидеть еще больше коллекций: в основном расписании - показы ANOUKI (GE), Vahan Khachatryan (AM), Lalo Cardigans (GE), BEKh, FLOW, Gres, Jealousy, Yasya Minochkina, Anna October, Omelya, Andreeva и многие другие. Важные составляющие программы 12-го сезона недели моды MBKFD - подиумные показы и шоурум платформы развития брендов Fashion Scout Kiev, новая площадка Fashion Days Market, которая соберет под одной крышей максимальное количество молодых украинских марок одежды, обуви, украшений и аксессуаров, предметов дизайна и декора, третья бизнес-конференция Kiev Fashion Industry Forum, события на отдельных площадках, презентации новейших моделей автомобилей Mercedes-Benz, а также вручение награды Mercedes-Benz Fashion Prize.
Байеры крупных шоппинг-платформ Avenue32 и StyleBop, международная пресса и онлайн-инфлюенсеры приедут на MBKFD в рамках поддержки международного развития модной индустрии Украины.
Девиз #FASHIONABLYDIGITAL #MBKFD передает рекламная кампания нового сезона: глобализацию и инновационность моды, информационное единство fashion-индустрии постарались отобразить всемирно известная украинская модель Алина Байкова, фотограф Ксения Каргина и стилист Ольга Януль. На основном образе рекламной кампании на Алине наряды из последних коллекций OMELYA, Anton Belinskiy, Anna October.

You Might Also Like

0 коментарі

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images