Makeup collections: Cushion.

18:26

В поисках новинок весенних коллекций для макияжа я наткнулась на большое количество кушонов (надеюсь правильно склонила слово "кушон") и решила рассказать вам, вдруг заинтересуетесь, да и больше знать о развити косметического рынка тоже полезно. 
Если вы ещё не знаете, что такое "кушон", объясню вкратце: это спонж (губка), пропитанный лёгким тональным средством, которым удобно пользоваться в любое время в любом месте. Первые кушоны появились в сегменте корейской косметики, а затем идею подхватили Lancome, и понеслось. 
1. Givenchy Teint Couture Cushion Portable Fluid Foundation - этот кушон какраз-таки не имеет губки снаружи, свойственной для таких средств, а само тональное средство поступает через отверстия в металлическом диске. Как по мне это слегка модифицированый кушон - средство в губке под мембраной, через которую оно поступает наружу и набирается пуховкой. 
Средство поступит в международную продажу в феврале 2016 года. 
2.  Dior Cushion - если честно так и не нашла полного названия и ожидаемой даты выхода, но вот, что точно знаю - Dior объединились с крупнейшим производителем косметики в Азии - Amore Pacific для создания своего кушона.  Чем нас удивит Dior - время покажет. 
3. YSL Encre de Peau Cushion Foundation - об этом средстве я также нашла не много информации. YSL обещает SPF 23 и те же свойства, что и у других кушонов - маскировать недостатки и создавать идеальный тон. Ну, и ещё красивый чёрный футляр с золотистыми элементами. 
Начало международных продаж - март 2016 года. 
4. Lancome Cushion Blush Subtil - это уже будет не тональное средство, а румяна.  Lancome впереди планеты всей, по-этому обычный кушон им уже не интересен. И кстати, кроме румян выходит также блеск для губ в формате кушон. О нём уже можно почитать отзывы многих блогеров. 
В продаже ожидается с 17 февраля 2016 года. Но скорее всего только на азиатском рынке. 
5. M.A.C Matchmaster Shade Intelligence Compact Foundation - как обычно выпускают максимум оттенков - их будет аж 12 (к сведению, у других брендов от двух до пяти). M.A.C обещают лёгкое покрытие, но в то же время хорошо перекрытые недостатки и ровный цвет лица. 
Старт международных продаж - январь 2016 года. 
6. L'Oreal Nude Magique Cushion Foundation - на азиатском рынке и в США он уже продаётся около полугода, а до Европы обещает дойти в феврале 2016 года. Этот кушон будет представлен в шести оттенках. 
7. Помимо L'Oreal, я нашла данные о кушоне Maybelline, который так же, представлен только на азиатском рынке (10 сентября состоялась презентация в Пекине). По поводу количества оттенков и внешнего вида ничего сказать не могу. 
Пока что это все кушоны (не корейских брендов), о которых мне известно, если вы занете больше - буду рада услышать о них и дополнить статью).  

You Might Also Like

4 коментарі

  1. Сегодня еще у Бобби Браун увидела кушон)
    Они заполонили рынок)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. это точно, и я же не говорю о корейских брендах, там наверное у каждого второго есть кушоны.

      Видалити
  2. К кушонам я пока еще равнодушна, но как же можно пройти мимо такого красивого оформления YSL :) Надеюсь, до Украины он тоже доедет.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. я ещё тоже не пробовала, но уже близка к началу) у YSL всё красивое)))

      Видалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images