Clinique Pop Lacquer: лак для губ в оттенке 04 Sweetie Pop.

14:43

Я люблю декоративную косметику Clinique и слежу за её новинками. В прошлом году появилась серия помад Pop Lip Colour, которые имеют не только насыщенный оттенок, но и разглаживающий праймер. У меня есть эти помады в трёх оттенках, и я о них писала ещё в первые месяцы ведения блога, почитать можете здесь
В этом году бренд пошёл дальше и создал лак для губ с интенсивным цветом и уходом - Clinique Pop Lacquer. По виду это блеск, но создатели и консультанты упорно называют его лаком. Впринципе, я с ними согласна, но блеск как-то привычнее по названию. 
Информация от производителя: 
Стойкий восхительный лак для губ Clinique Pop Lacquer lip colour + primer подарит вашим губам глянцевый блеск невероятных отенков. Благодаря ухаживающей невесомой, но в тоже время стойкой формуле, лак ложится ровно и сохраняет яркость до 6 часов. 
Внешние характеристики: лак для губ находится в прозрачном флаконе, благодаря чему можно с лёгкостью подобрать нужный оттенок. Кисть довольно короткая (сам флакон не высокий), мягкая, и имеет странную форму - у неё чёткие грани и заострённый кончик. Не скажу, что это сама удобная кисть из тех, что я пробовала, но и не самая плохая. Впринципе, я не вылажу за края и с лёгкостью равномерно распределяю блеск лак по поверхности губ. 
На свотче хорошо видно глянцевый блеск лака для губ и одновременно яркое, насыщенное, но не плотное покрытие.  Изначально кажется, что лак имеет желейную консистенцию, но на самом деле, лак средней густоты и даже немного вязкий. 
На губах лак выглядит несколько иначе за счёт того, что губы имеют другой цвет, нежели рука. Цвет лака насыщенный, глянцевый, без блёсток. На солнышке глянец более заметный и красивый, нежели при обычном дневном освещении (фотографии губ сделаны при дневном освещении в комнате). Я не люблю наносить этот лак в несколько слоёв, потому что он становится очень липким и не комфортным, но подправлять после чашки чая или перекуса вполне нормально. 
Главные особенности лака - губы абсолютно не сохнут, не шелушатся, и даже разглаживаются, чего я никак не ожидала от декоративного средства. В течение дня лак ощущается комфортно, в меру липкий, не затекает за контур губ, а в конце дня губы увлажнённые и гладкие.  
Лак средней стойкости - его красивый глянцевый блеск "живёт" на губах до момента перекуса / чаепития или около 2-3 часов, затем пропадает, но цвет остаётся - такой себе эффект тинта на губах. Лак отпечатывается на чашке, что не очень-то и неожиданно.  
Оттенок лака - ягодный, практически хамелеон - переходит от красного к розовому. Кстати, я заметила, что в конце дня лак имеет более розовый оттенок, чем в начале дня. И даже сам тинт, который остаётся на губах имеет розовый цвет. 
Итог: новый лак для губ мне понравился, и я бы с удовольствием попробовала ещё более спокойный оттенок. Лак сделан по последним тенденциям - с красивым глянцевым блеском и тинтом. Он не заявлен стойким и не является таким, а вот ухаживающие функции выполняет на все 100% и даже больше. С этим лаком я впервые увидела свои губы такими гладкими (и это даже без использования бальзама и скраба). 
Купить лак для губ Clinique Pop Lacquer можно на сайте www.letu.ua
Прочитать отзыв о помадах Clinique Pop Lip Colour со всеми свотчами можно по этой ссылке. 

You Might Also Like

8 коментарі

  1. Красиво смотрится на губах и здорово что ухаживает за губами. Спасибо за красивый обзор!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. наверное, это лучший ухаживающий декоративный продукт из всех, что у меня есть)

      Видалити
  2. Дуууже красиво губки виглядають :) Клінік вкотре тішить :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо) а в коллекции ещё есть тени и румяна, оформлены в виде цветов - красотаааа)

      Видалити
  3. Спасибо за отзыв!) Красивый, летний оттенок)

    ВідповістиВидалити
  4. очень красивый оттенок, на губах смотрится классно!

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images