Avon: карандаш для век в оттенке Pacific blue.

18:17

Летние новинки Avon прочно вошли в мою жизнь и я продолжаю знакомить вас с ними. Карандаш для век "Сияние лета" вышел в двух оттенках - чёрный/серебристый и чёрный/голубой. Мне достался второй, чему я очень рада, так как цветные стрелки сейчас на пике популярности. 
Думаю, всем понятно, что карандаш двусторонний - с одной стороны имеет чёрный грифель, а с обратной - голубой. Эти оттенки идеально сочетаются, так как чёрным можно прорисовывать межресничное пространство, а цветным - стрелки (именно так я и делаю). 
Оба грифеля мягкие, податливые, хорошо переносятся на веко, а не только в качестве свотча на руку. На свотче чёрный карандаш выглядит коричневым, но это проделки освещения, на самом деле карандаш угольно-чёрный. А голубой имеет шиммер, но если не рисовать им всё веко (я в школьные годы грешила таким), он не будет выглядеть а-ля "продавщица из ларька в 90-е годы". Вообще, я бы назвала этот цвет не голубым, а скорее лазурным. 
Карандаш замечательно рисует тонкую стрелку даже если грифель не очень острый. Для меня это плюс, потому что я всегда экономлю на подточке карандашей, которые мне нравятся)) На веке голубой оттенок карандаша держится весь рабочий день, но может смазываться в уголках глаз. А вот чёрный, которым я прорисовываю межресничное пространство и слизистую верхнего века отпечатывается на слизистую нижнего века, что мне не очень нравится. 
На верхней и нижней фотографиях - карандаш в действии. Базой для макияжа век я выбрала голубой оттенок из другой летней новинки - четвёрки теней, которую я уже показывала ранее. А на губах ещё одна летняя новинка, но о ней в другой раз) Хочу узнать ваше мнение по поводу моего макияжа - всю критику, советы и просто мысли) 
Купить карандаш "Сияние лета" можно на сайте my.avon.ua
Предоставлено для тестирования. 

You Might Also Like

6 коментарі

  1. Як тобі личить цей олівчик) краса)

    ВідповістиВидалити
  2. Очень красивые и аккуратненькие стрелочки. Юличка, спасибо за обзор! Жаль что чёрной цвет подводит(

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо!) В мире декоративной косметики и так полно чёрных карандашей, а вот хорошие оттенки синего встречаются не часто, так что я не расстроилась)

      Видалити
  3. Дуже красиві олівці і помада чудова :)

    ВідповістиВидалити

Popular Posts

Like us on Facebook

Flickr Images